Trancemission, Москва, 14.10.17

14 октября в Москве Радио Рекорд представит 25-й эпизод культового фестиваля Trancemission, который получил название “Moonlight” (“Лунный свет”). Согласно лунному календарю 14 октября 2017 года Луна будет находиться в знаке Льва. В этот день Земля попадет под влияние Сатурна – планеты сильной энергии. Вас ждет новое «лунное» шоу и новые имена.

Итак, 14 октября в Известия Hall выступят: любимчик Armin van Buuren’а и почётный резидент Armada Music — Andrew Rayel, суперпозитивный и зажигательный Alex M.O.R.P.H., сладкоголосый вокалист Jonathan Mendelsohn, отец-основатель фестиваля Trancemission — Feel, а также российский десант в лице Eximinds, Roman Messer и Ruslan Radriges.

Andrew Rayel не зря называют современным Моцартом, ведь, не смотря на его юный возраст (ему всего 25 лет), он уже успел не только стать звездой мировой trance-сцены, но и создать своё уникальное звучание.

Сеты Alex M.O.R.P.H. всегда полны энергии и принимаются «на ура» клабберами со всего мира. За более чем 12-летнюю карьеру он выпустил не один десяток треков и ремиксов, а его хит «An Angel’s Love» стал настоящей классикой trance-музыки.

Jonathan Mendelsohn не просто популярный американский певец, он ещё и автор песен для многих известных диджеев, среди которых Hardwell, Dash Berlin, Brennan Heart, Andrew Rayel, Orjan Nilsen и другие.

Feel является одним из лучших диджеев России и входит в сотню лучших диджеев мира. Он — отец-основатель и продюсер фестиваля Trancemission, а также автор и ведущий одноименного радиошоу, выходящего более 15 лет на Рекорде.

Категории билетов:
• Dancefloor — доступ на танцпол; в вашем распоряжении все бары на арене и гардероб.
• Deluxe — все привилегии Dancefloor; доступ на эксклюзивный VIP балкон с видом на сцену, отдельные бары на балконе, отдельный вход и гардероб.
• Gold — место за столиком на эксклюзивном VIP балконе с видом на сцену, отдельные бары на балконе, отдельный вход и гардероб.
• Ложа — столик для 4-6 человек в комфортабельной зоне с мягкой мебелью на VIP балконе с отличным видом на сцену, персональное обслуживание официантами, отдельный вход и сопровождение хостес. Билет включает в себя депозит на указанную в нём сумму.

Купить билеты:
radiorecord.ru/news/3826492-trancemission_moonlight/

14 октября, 23:00
Москва, Известия Hall
Пушкинская площадь, 5.