S.P.Y – What The Future Holds

Альбомы, выходящие из под станка лейбла Hospital, всегда приковывали к себе внимание и заставляли задерживаться всех, кому не безразличны ломаные ритмы. Так будет и в этот раз – издать свой первый альбом планирует S.P.Y. Перебравшись 7 лет назад из солнечного Сан-Паулу в дождливый Лондон, Carlos Lima (настоящее имя артиста) профессионально заинтересовался музыкой всерьёз и надолго. Год за годом он выпускал пластинки на самых разных лейблах, завоёвывая всемирное признание. И теперь, когда на дворе 2012 год, пришло время проверить свои силы и выпустить дебютный полноценный диск.

Альбом получил философское название What The Future Holds (Что Готовит Будущее) и призван через своё звучание показать, чего нам всем ждать от артиста и жанра в целом в ближайшие месяцы. Треклист состоит из 13 композиций, на двух из которых присутствует вокал. Новизна подборки не подвергается сомнениям.
1. You
2. Analogue Dreams
3. Back Again
4. Love Hurts
5. Infiltrate
6. See The Light
7. What The Future Holds feat. Ian Shaw
8. Surge
9. Hammer In My Heart feat. Diane Charlemagne
10. Nightcall
11. Bass Terror
12. Adrift
13. Kiss The Sky
Выпуском займётся лейбл Hospital. Выход: 5 октября. Большинство из вас будет довольствоваться цифровой версией, кто-то купит CD, а настоящих ценителей звука ждёт виниловое издание на 4 пластинках. Да-да, винил ещё актуален!
http://soundcloud.com/spydnb