Трансмиссия, Москва и Петербург, 02-03.11.12

Радио Рекорд в очередной раз настраивает две столицы на волны транса. Культовый трансовый фестиваль – ТРАНСМИССИЯ – вновь начинает путешествие Петербург-Москва.
Фестиваль ТРАНСМИССИЯ получил международное признание и заслужил высокие оценки самых именитых музыкантов мира. За последние 3 года на Трансмиссии выступили Armin van Buuren, Paul van Dyk, Ferry Corsten, Above & Beyond, Nadia Ali и многие другие.
Хедлайнером Трансмиссии 2012 станет нидерландский проект Dash Berlin. Дебютировавший в 2010 году в рейтинге Dj mag Top 100 на 15 месте, в 2011 Dash Berlin ворвался в десятку лучших ди-джеев планеты. За пять лет плодотворной работы на счету проекта 2 альбома, 12 синглов и сотни тысяч фанатов по всему миру.
Также в лайн-ап Трансмиссии войдут:
Feel – трижды подряд ди-джей номер 1 в России, 3 года подряд входит в сотню лучших ди-джеев мира по версии Dj mag Top 100, один из создателей и продюсеров фестиваля Трансмиссия;
Richard Durand – один из ведущих трансовых продюсеров нашего времени, за него призывает отдавать голоса сам Tiesto;
W&W – молодой, но крайне преуспевающий и уже закрепившийся в мировой трансовой элите дуэт из Голландии;
Omnia – украинский DJ и продюсер, релизы которого выходят на одном из самых масштабных и влиятельных лейблов — Armada Music и попадают в престижные компиляции, а треки которого регулярно проигрываются лучшими диджеями планеты.
Увидимся на Главном Трансовом Фестивале страны – ТРАНСМИССИЯ.
Trance we love ♥
2 ноября – Москва, Gaudi club,
Складочная ул., 1, стр. 19
3 ноября – Санкт-Петербург, A2 Arena
А2 – это одновременно и вполне узнаваемый бренд и совершенно новая для города площадка, вместимостью пять тысяч человек, расположенная на Петроградской стороне, на территории бывшего Завода Полиграфических Машин. Что касается звука, то в новом А2 он будет настроен по идеально выверенным акустическим стандартам.

Официальный сайт Радио Рекорд: http://www.radiorecord.ru
Официальная группа в Контакте: http://vk.com/trancemission
Вход для посетителей старше 18 лет. Наличие паспорта обязательно.