MusicLIFE Event, Москва, 7.11.13

7 ноября состоится вечеринка «MusicLIFE event», приуроченная к очередному выпуску факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» RMA – группы «ШБ-24».
РМА – это крупнейшая бизнес-школа, осуществляющая программы “элитного” образования. «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» – первая в России образовательная программа, ориентированная на подготовку менеджеров, работающих в сфере шоу-бизнеса. Факультет готовит кадры для рекорд-индустрии, концертного бизнеса, теле- и радио-проектов, шоу-программ, музыкальных клубов, event-компаний, а также продюсеров и менеджеров для работы с артистами.
Лекции и мастер-классы для слушателей программы проводят топ-менеджеры продюсерского центра Максима Фадеева, звукозаписывающих лейблов «АРС Рекордс» и «Снегири Музыка», телеканалов Первый, «Дождь», A-One, MTV Russia и Муз-ТВ, концертных компаний SAV-Entertainment и Caviar Lounge, event-агентства Globalclubbing и др.
Поздравить выпускников придут ведущие профессионалы музыкального рынка, первые лица музыкальной и шоу индустрии России, которые на протяжении года делились секретами своего успеха. Среди них: Лина Арифулина (продюсер проектов “Фабрика звезд”, “СТС зажигает супер-звезду”), Юрий Аксюта (директор муз.вещания “Первый канал”), Дмитрий Коннов (директор Universal Music Russia), Александр Кушнир (руководитель МИА “Кушнир Продакшн”), Евгений Орлов (директор продюсерского центра Оrloff Promotion, муз.продюсер проекта “Новая волна”), Олег Нестеров (ген.директор “Снегири Музыка”, солист группы “Мегаполис”), Евгений Сафронов (ген.директор информационного агенства InterMedia), Игорь Шулинский (главный редактор журнарнала “Time Out”), Игорь Краев (руководитель проекта Tophit.ru), Тарас Козюра (ген.директор Global Clubbing) и др.
Программа вечера обещает быть яркой и разнообразной! На сцене “Dandy Cafe ” выступят как уже зарекомендовавшие себя группы и артисты, так и те проекты, для которых это выступление может стать билетом в настоящий мир шоу-бизнеса! “Живые” выступления сменит ночная программа.
Сбор гостей: 20:00
Начало концерта 21:00 – 22:30
Адрес: Dandy Cafe, Новый Арбат, 28.