J-Soul presents Andy Jaar – Glace

«Вундеркинд», «музыкант, которому чужды стилистические границы», «донжуан, заигрывающий с жанрами», – как только ни называли журналисты нижегородского продюсера
Андрея Жаворонкова, больше известного как J-Soul. Недавно его творчество окрестили как «тайну, завернутую в загадку и зашифрованную в паззл». Неудивительно, что после таких красочных эпитетов артист существенно пополнил базу своих поклонников. Произошло это и благодаря многочисленным релизам на ряде лейблов, среди которых Re-Zone, Twisted Frequency, Curvve Records и Anjunadeep.

Финальным же аккордом стал выход на Black Hole Recordings / Open Gate долгожданного альбома «Glace», в котором молодой музыкант сорвал маску и представил свое альтер-эго Andy Jaar. Название релиза говорит само за себя – каждый трек в нем соткан из множества элементов, представлен в разных стилистических ракурсах и насквозь пронизан душой. Дип-прогрессив, ню-диско, фанковый бас, дабстеповые искажения, гитарные риффы, техновые перкусии, меланхоличные синтезаторы с аналоговым оттенком, – кажется, что в своем альбоме Андрей умудрился соединить несоединимое.
Но это многообразие выглядит гармонично и ладно. Кроме того, в записи альбома приняли участие вокалисты Creole, Leusin и Matvey Emerson, а также уфимский музыкант Ruslan Sever. Если вы ждали под конец года какого-то музыкального волшебства или неожиданных релизов, то «Glace» станет идеальным воплощением ваших желаний.

1. Glace
2. Not My Guy (with Ruslan Sever feat Creole)
3. Only Music Is Real (feat Matvey Emerson)
4. Placed In The Dark
5. Akulla
6. Running Man
7. Hey
8. Morning Light (feat. Leusin)
9. Cube
10. Guitar Fish
11. Esoterique

Выход состоялся 2 декабря на лейблах Black Holre Recordings и Open Gate. Приобрести альбом можно на iTunes.

j-soul.ru
facebook.com/JSoulOfficial
twitter.com/jsoulofficial
instagram.com/jsoulofficial

facebook.com/AndyJaar
soundcloud.com/andyjaar
youtube.com/andyjaarmusic

blackholerecordings.com
soundcloud.com/blackholerecordings