Выиграй компиляции Sied van Riel “Rielism” и “Rielism 2”

Уже на следующей неделе, а именно 16 декабря, выйдет 2-ая часть авторской компиляции “Rielism“, создателем которой является Sied van Riel. Голландец с особым трепетом подошёл к её созданию, сделав логическим продолжением 1-ой части. Сравнить оба релиза можно будет буквально через несколько дней, докупив вторую часть на iTunes (предзаказ открыт) или испытав судьбу, принимая участие в нашем конкурсе (но лучше всё-таки купить).

Мы разыгрываем полное собрание сочинений голландца или, более понятным языком, комплект из двух фирменных дисков лейбла Black Hole Recordings, которые можно не только послушать, но и подержать в руках, листая буклет: “Rielism” и “Rielism 2“. Участвовать в конкурсе может житель любого города, возраста, вероисповедания и политического взгляда, нужно лишь выполнить пару простых действий.

Для жителей ВКонтакте:
1. Вступить в нашу группу
2. Поделиться записью о конкурсе на своей странице.

Повысить свои шансы на успех можно, благодаря аккаунту в Твиттере. Для этого нужно:
1. Подписаться на @EDMNews
2. Нажать на соответствующую кнопочку под статьей (сразу под тегами)

Утроит ваши шансы Facebook. Тут тоже всё, как раз-два-три, даже проще:
1. Нажать “Мне нравится” на нашей страничке
2. Нажать “Поделиться” этой записью.

Итоги подведём вечером в день официального релиза – 16 декабря (участвовать можно вплоть до объявления результатов). Победителя выберем через знакомый уже многим неподкупный сервис random.org и известим всех участвовавших об этом в тот же день в группе и на этой странице на сайте. Желаем удачи!

siedvanriel.com
soundcloud.com/siedvanriel
facebook.com/officialsiedvanriel
twitter.com/siedvanriel

blackholerecordings.com
soundcloud.com/blackholerecordings

Добавлено 16 декабря. Победителем стала: