A State Of Trance 650, Алматы, 31.01.14

Все больше и больше импульсов достигают земной поверхности с дальних концов вселенной, и мы проливаем свет на горизонт еще одного города… Этот город расположился у подножия заснеженных гор, а прямо перед ним заняли свое место зеленые холмы. Южную столицу Казахстана также ждет порция удовольствия от A State of Trance!

Алматы расширит горизонты нашего музыкального мира 31 января 2014! Грандиозный коллектив диджеев отправится в путешествие по Центральной Азии, чтобы собраться перед всеми вами, страстными поклонниками ASOT, и сразить вас наповал!

LineUp:
Armin van Buuren
Omnia
RAM
Rank 1
Solarstone
Tenishia

Типы билетов (цены на билеты указаны в российских рублях, оплата идет с учетом курса обмена валют Национальным Банком Республики Казахстан на день покупки):
DANCE (2 300 Рублей): Входной билет на мероприятие. К услугам гостей гардероб (в зависимости от сезона), бары.
DANCE 3 (6 000 Рублей): Единый входной билет на мероприятие для группы друзей из 3 человек. К услугам гостей гардероб (в зависимости от сезона), бары.
DELUXE (5 000 Рублей): Привилегия в виде отдельного входа на мероприятие и отдельного гардероба и туалета. Пребывание в специальной зоне с хорошим видом на шоу. К услугам гостей расширенный ассортимент бара.

31 Января 2014
21:00
Атакент-Экспо
Тимирязева, 42, Алматы, Казахстан

 globalclubbing.com
 astateoftrance.com