Teleportation, Москва, 13.12.14

13 декабря, на одной из самых оригинальных площадок Москвы, в пространстве «DI Telegraph», состоится знаковый фестиваль прогрессивной электронной музыки. 
«Teleportation Festival» – один из крупнейших фестивалей прогрессивной музыки, с многолетней историей. Первые мероприятия прошли на территории Крыма, и стали рейвами, которые постоянно собирали многочисленных поклонников качественной музыки. В Москве пройдет четвертый по счету фестиваль с участием самых ярких представителей мировой и отечественной progressive house и techno сцены. 
В этот раз состав фестиваля выглядит весьма весомо, 13 декабря на площадке «DI Telegraph» выступят: хедлайнеры ночи – “горячий” испанец Luis Junior и израильский диджей Sahar Z, а также Sushukin и Sergey Seaman. 
Luis Junior (ES) на протяжении многих лет выпускает первоклассный прогрессив-хаус и издает его на таких лейблах, как Bedrock, Proton, Vapour и многих других. А совсем недавно он осуществил одну свою давнюю мечту, и запустил собственный импринт “Mooseekaa”, который с первых же релизов обратил на себя взоры многих диджеев и поклонников качественной электронной музыки. Сегодня Луис владеет собственным лейблом, студией, ведет радиопрограмму и успешно гастролирует по всему миру.
Sahar Z (IL) – диджей и продюсер из Израиля, не смотря на свой молодой, по меркам клубной сцены артистический возраст, уже успел снискать славу на ниве электронной музыки, постоянно радуя своих поклонников, качественными релизами.
Не пропусти яркое событие для всех поклонников прогрессивной музыки!

Адрес: «DI Telegraph»
Москва, ул. Тверская, д.7 (Вход со стороны Газетного переулка)
Website: ditelegraph.com