Hard Bass 2016

Один из титанов голландского фестивального движения, компания B2S, объявила состав своего крупнейшего indoor-события года и организовала продажу билетов на него. Речь, конечно же, про фестиваль Hard Bass, который проводится каждую зиму в городе Arnhem на футбольном стадионе Gelredome. В этом году событие состоится немногим раньше обычного – 23 января.
Фестиваль имеет свою сформировавшуюся концепцию: артисты на нём выступают не по отдельности и даже не back2back, а целыми командами по несколько человек, объединённых похожим звучанием. Всего команд 4: синие, зелёные, жёлтые и красные. На предстоящем событии команды следующие:

Wildstylez
Atmozfears
Coone
NCBM live

Frontliner
D-Block & S-te-Fan
Hard Driver
Mean Machine live

Frequencerz
Radical Redemption
Digital Punk
Gunz for Hire live

Warface 
Deetox 
Delete
3 The Hard Way live

Воодушевлять всех будет MC DV8.

Билеты продаются здесь по цене от 62,5 евро. Там же можно позаботиться о локере, который служит вместо гардероба по цене 7 или 9 евро (и 5 евро депозит за ключ), в зависимости от размера. От железнодорожного вокзала до стадиона и обратно будут организованы шаттлы, билет на которые покупается перед посадкой. Фотокамеры любых размеров разрешены. Наркотики любых видов, напротив, запрещены.

23 января 2016
22:00 – 07:00
GelreDome, Arnhem, Batavierenweg 25
18+
Hashtag: #HB16
b2s.nl/hardbass

ps: мы уже посещали это событие в 2011 году, вот как это было.