Bassland, Москва, 28.11.15

После долгой паузы главный российский бэйс фестиваль возвращается, чтобы вновь собрать под своими знаменами лучших представителей мировой сцены и тысячи любителей различных направлений бэйс музыки! 28 ноября клуб Space Moscow откроет свои двери, чтобы представить новую постановку ставшего культовым шоу и в очередной раз взорвать столицу.
Bassland – первый российский фестиваль, охватывающий все направления бэйс музыки – Trap, Dubstep, Glitch Hop, Drum&Bass, Electro, Moombahton, Dutch. Сегодня, не имеющее аналогов в нашей стране мероприятие является чем-то большим, чем очередным крупномасштабным событием электронной музыки. Уникальное десятичасовое действо, в котором задействовано более сотни профессионалов звукового, светового, видео и лазерного мастерства. Беспрецедентное по своим масштабам и бюджетам шоу на грани безумия и эйфории.

★ ZOMBOY (UK)

Один из самых известных и востребованных бэйс артистов новой волны! Подарив миру множество разрывных супер-хитов, сегодня он – хэдлайнер самых масштабных и крутых эвентов планеты. Порвав Москву на второй части фестиваля, он сделает это вновь 28 ноября в Space Moscow!

★ APASHE (BE)

Восходящая звезда мировой электронной сцены. Автор самого известного в России трэп хита “No Twerk”, получившего ротации на всех крупнейших радиостанциях и даже ТВ каналах. Обладатель собственного неповторимого звучания и мастер безумных шоу-выступлений.

★ VALENTINO KHAN (US)

Взорвавший весь мир своим “Deep Down Low” и другими самыми сумасшедшими по энергетике треками и ремиксами, сегодня Valentino – один из актуальнейших продюсеров мировой электронной сцены, задающий тренд и звучание! Встречайте, впервые в России, ядовитую смесь из Trap, Carnival, Dutch, Moombahton и других стилей бэйс музыки!

★ RAGGA TWINS (UK)

Один из самых известных в мире вокальных рагга проектов, чьи голоса вот уже два десятилетия являются аккомпанементом огромного количества хитов в электронной музыке. Братья, начавшие свой путь в начале 90-х в джангл музыке и по сей день взрывают танцполы всего мира. Сегодня – разрывными треками с топовыми продюсерами бэйс сцены!

★ KARETUS (PT)

Безумное португальское бэйс трио, порвавшее весь мир своим дебютным альбомом Pinata! Впервые в России, в полном составе с их полноценным шоу, включающим световой, видео и аудио перформанс!

★ DROPZONE (RU)

Одни из лидеров российской бэйс сцены, зарекомендовавшие себя бескомпромиссными сетами, включающими все самые драйвовые направления бэйс музыки. Являясь артистами лейблов Borgore, 12th Planet и других топовых имен мировой сцены, сегодня они только начинают свое восхождение. Хэдлайнеры крупнейших Edm фестивалей страны на главном бэйс событии года!

★ TIM ISMAG (RU)

Самый именитый российский дабстеп артист, известный далеко за пределами нашей страны. Множество разрывных хитов, которые знают все любители стиля, а так же релизы на самых топовых лейблах! Мясник из Тагила взорвет Space Moscow 28 ноября!

★ CVPELLV (RU)

Один из самых известных и плодовитых Trap & Bass продюсеров России, выпускающий один за другим настоящие боевики и ремиксы в самых разных направлениях бэйс музыки. Человек, создающий музыку для всей элиты отечественной рэп сцены, не боящийся экспериментов со звуком и идеями, выступит на четвертой части фестиваля Bassland

★ PROFIT (RU)

Один из первых и самых авторитетных Drum&Bass ди-джеев России, за плечами которого 19 лет музыкальной карьеры, сотни организованных фестивалей и огромное количество взорванных танцполов. Его музыкальный вкус, позитивная энергетика и эмоции заставят любого отрываться на всю!

★ ZHDANOV (RU)

Откроет фестиваль человек, сделавший огромный вклад в развитие бэйс-сцены на просторах рунета. Главный поставщик бэйс музыки в массы и автор ежемесячного видео-каста “Bassland” впервые выступит в Москве!

Расписание выступлений:
20:00 Zhdanov
21:30 Cvpellv
22:30 Profit
23:30 Dropzone
01:00 Apashe
02:00 Valentino Khan
03:00 Ragga Twins (Live)
03:15 Zomboy (Feat. Ragga Twins)
04:15 Karetus
05:15 Tim Ismag
06:00 The End

Билеты: concert.ru
STANDARD: от 1000 р.
DELUXE: от 1800 р.

STANDARD: Входной билет на фестиваль. Пребывание в зоне танцевального партера.
DELUXE: Отдельный Deluxe вход и гардероб. Комфортабельная Deluxe зона на втором этаже с кожаными диванами, барами и туалетами. Прекрасный вид на зал, сцену и шоу.
Ложи будут заведены в продажу чуть позже.

Инфо:
28 ноября, 20:00
Space Moscow
Кутузовский проспект, дом 36, строение 11
Официальная встреча: vk.com/bassland4