Monasterio, Москва, 18.03.16

3 года назад, на территории текстильной фабрики, в одном из заброшенных цехов родилось нечто, изменившее представление о том, КАКИМ может быть техно-рейв, открывшее новые грани реальности для техно-адептов, ставшее домом для сотен единомышленников и, наконец, оставившее огромный след в истории техно-культуры страны. Это место называлось Monasterio, и сейчас, на новом этапе пути мы хотим объединить тех людей, которые задавали тон долгим ночам своими сэтами и отпраздновать трехлетие бывшего клуба и теперь уже независимого проекта Monasterio 18 марта в клубе «Конструктор»! Не обойдется и без особенных гостей:
Tommy Four Seven – настоящее дитя рейва, протеже великого Криса Либинга и резидент лэйбла CLR, техно-визионер, покоривший сердца любителей сырого и увесистого техно саунда своим необычным подходом к созданию техно композиций – его альбом Primate был записан исключительно с использованием живой записи индустриальных звуков окружающего мира и трансформации всего этого в яростный коктейль из мрачных и в то же время глубоких вибраций самобытного техно-саунда, где нет места стандартным инструментам и все дышит живой пульсацией древних ритуалов танцев.
Truncate – опытный кудесник функционального техно, в котором ему, пожалуй, почти нет равных – однойменный лэйбл стал буквально точкой отсчета возврата минималистичных плотных грувов в моду современной техно-сцены, и только ленивый не использовал треки Truncate, чтобы придать ночи динамики и правильного вайба. Сейчас Дэвид – признанный во всем мире артист со своим особым саундом и манерой выступления, возвращения которого мы все очень давно ждали.
Компанию хедлайнерам составят полюбившийся нам украинский самородок Recid, питерский техно-активист Onok, а также резиденты проекта Monasterio – Stef Mendesidis, Unbalance, Gasitel, Technorev, Nikita Tekknik и наши старые друзья – Alex Meshkov, Ryba, Strelok, Chick Planet Massacre.

Купить билеты – monasterio3years.ticketforevent.com
Количество билетов по предпродаже ограничено!

18 марта, 23:55
Москва, клуб Конструктор
Кутузовский просп., 12, стр. 1, Москва