Пополнение в лайнапе Flow Festival

Визионер Frank Ocean стал самым ожидаемым участником фестиваля Flow последних лет. В прошлом году, после четырехлетней паузы, артист представил на своем сайте визуальный альбом Endless. Уже через день Ocean выпустил альбом Blonde, в записи которого приняли участие Beyoncé, Kendrick Lamar, André 3000 и James Blake.

25 самых желанных артистов фестиваля Flow
(чарт составлен по запросам в социальных сетях в период с 2015 по 2015 год)

Так же в дополнение к Flume, Lana Del Rey, Aphex Twin, и другим артистам, которые были объявлены в январе, свое участие в фестивале подтвердили культовый альт-кантри и рок-артист Ryan Adams, электронный суперпроект Moderat, американский рэппер Young Thug, британский продюсер и певец Sampha, культовая рок-группа Sparks, инди-рокеры Car Seat Headrest, один из основателей и первопроходцев чикаго-хауса Mr. Fingers aka Larry Heard, идеолог чикагского техно Model 500 (он же Хуан Аткинс), альтер эго проект Destiny Nicole Frasqueri – Princess Nokia.

Среди финских участников Flow:
Oranssi Pazuzu, Töölön Ketterä, Mikko Joensuu, Pykäri feat. Ahjo Ensemble, Litku Klemetti, The Holy и Vesta.

И это еще не всё. Состав артистов будет пополняться вплоть до августа.

В продажу поступили все категории билетов на три, два и один день фестиваля. В том числе запущены продажи у российского оператора Ponominalu.

3 дня: 11 450 рублей
2 дня: 8 950 рублей
1 день: 5 950 рублей

Туристические пакеты: Festicket / Festlane 

flowfestival.com

18+