Raving Moscow 2012, Москва, 22.02.12

22 февраля в Москве промо-группа United Rave Power уже в пятый раз проведет свой главный фестиваль для всех любителей хардкор музыки под названием Raving Moscow. В этом году на двух аренах клуба Tuning Hall выступят более двадцати артистов из Италии, Испании, США, Голландии и России, среди которых Noize Supressor, Satronica, Dyprax, Richie Gee, MC Roland J и другие.
Hardcore Arena:
Noize Supressor (Masters Of Hardcore | Италия)
Satronica (Industrial Strength | США)
Dyprax (Masters Of Hardcore | Голландия)
Richie Gee (Madhouse | Испания)
MC Roland J (Shadowlands Agressors | Голландия)
Arnold
Toy Maniac
Marika & Mad
Andy Pro & Zealot
Pol Bender & Insane
Hellgate & Berserk
Florax & Mixmasta
Мистер Мак Ди
Harddance Arena:
Anastasya Voevodina (Hardstyle | Казань)
Fidget (Нижний Новгород)
Parada (Тула)
Derrzila (Ижевск)
Progressor & ЯР
S.I.D.R. Rulone
Bond & Acid Fly
Proof & Pavel Monk
Lunohod & Foboz
Sunny Kitten J-Fry
Tony Aks Maxim Thatz
Долгожданное событие пройдёт в самом большом клубе москвы – Tuning Hall, расположенном в здании огромного роллердрома – Ролл-Холл. Вместимость более 5000 фанатов хардкора! Tuning Hall – это огромный, многофункциональный спортивно-развлекательный центр. Главная танцевальная площадка спорткомплекса – это огромный роллердром в будние дни, размеры которого завораживают, около 70 метров в длину и 40 метров в ширину, вместимостью 4000 человек, высота потолков около 10 метров, а так же огромный балкон по всему периметру зала и второй зал, вместимостью 500 человек.
Билеты:
Стандарт: от 500 р., в день мероприятия – 900 р.
V.I.P.: от 700 р., в день мероприятия 1100 р.
Ультрас Фанат: 2000 р. (всего 30 билетов, заказ только по телефону: 8(916)618-07-92)
Лимовояж: 3000 р. (всего 10 билетов, заказ только по телефону: 8(916)618-07-92)
Привилегии:
Стандарт: Проход на мероприятие в общей очереди, проход на главную арену.
V.I.P.: Отдельный вход, гардероб, большая ложа прямо напротив сцены с мягкими диванами, панорамный вид с балкона на всю территорию СК, в V.I.P. зоне располагается дополнительный танцпол, отдельный бар c большим выбором алкогольных напитков, есть столики, сидячие места, дополнительные туалеты, развлекательная зона, воздушный хоккей, боулинг.
Ультрас Фанат: Все привилегии V.I.P. + проход в отдельную ФАН зону, в которой будут находиться главные хедлайнеры. Находясь в фанатской зоне вы будете иметь возможность пообщаться с артистами, сфотографироваться, получить автограф.
Лимовояж: Все привилегии билета Ультрас Фанат + поездка от отеля до мероприятия вместе а артистами на комфортабельном лимузине, футболка ограниченного выпуска.
Точки продаж:
Магазин Acid Wear (м.Тульская, Холодильный переулок, д.3, ТРЦ Ролл-Холл, 83-84 павильон)
Ежедневно с 10:00 – 21:00