The Orange – You Know This Story (второй альбом)

The Orange – это псевдоним российского ди-джея и продюсера Василия Дворцова. Начав музыкальную карьеру в 2006 году, Василий в короткие сроки добился значительных успехов: его треки выпускаются на лучших российских компиляциях транс музыки и поддерживаются всемирно известными ди-джеями, такими как Tiesto, Solarstone, Roger Shah, Mike Foyle, 4-Strings и другими. Кроме того, The Orange является автором гимнов крупных музыкальных фестивалей “Вспышка Сверхновой 2007” и “Арена Драйв 2009”. Энергичные и яркие выступления Василия на одной сцене с такими именитыми ди-джеями как Paul Van Dyk, Ferry Corsten, Faithless: Sister Bliss, ATB, Markus Schulz, Brian Cross и Mar-T доказывают его профессионализм в области ди-джеинга. Большой опыт в композиторской деятельности и яркая харизма, выражающаяся в его треках, позволяют создавать неповторимые работы с характерным стилем The Orange.

Выпущенный в 2007 году дебютный альбом принёс Василию большой успех, завоевав уважение, как простых ценителей танцевальной музыки, так и профессиональных ди-джеев и музыкантов. Однако и на этом The Orange предпочел не останавливаться, начав работу над новыми композициями, которые вошли в его второй альбом. Пластинка, получившая название “You Know This Story” включает в себя 15 новых треков в стилях Trance, Progressive House, Ambient и Breaks, способных удивить даже самого искушённого слушателя. Альбом, говоря литературным языком, представляет собой целый роман, в котором каждая из 15 композиций — это отдельная глава в жизни его автора, наделенная глубоким смыслом и сильными чувствами, такими как любовь, счастье, надежда, страсть.…
“You Know This Story” — альбом, удивляющий сочетанием красивых и романтичных мелодий, перекликающихся с танцевальным ритмом, безусловно, найдет своего слушателя, ведь пластинка обещает стать одним из самых ярких событий в истории российской электронной музыки!

Диск выходит на лейбле Sound Lab Records. Точной даты выхода нет, но уже в октябре диск окажется на прилавках. Сначала должен появиться в продаже в Екатеринбурге, чуть позже – в других городах нашей необъятной родины.

Tracklist:
01. Butterfly (Original Mix)
02. Extra (Official Anthem Of Arena Drive 2009)
03. Magik Music (Album Version) with K.I.R.A.
04. Lilu Wants To Japan (Album Version)
05. Unhuman (Album Version)
06. Not (Album Version)
07. Good Evening (Album Version)
08. You Know This Story (Album Version)
09. Rainbow Inside Us (Album Version)
10. Purple Sky with K.I.R.A.
11. I Have It For U (Original Mix)
12. Ice Cream And Picture (Album Version)
13. Sky Windows (Original Mix)
14. Butterfly (Night Breaks Mix)
15. This Beautiful World (Original Mix)

Послушать Сэмплер
http://theorange.pdj.ru/

1 Comment