Вечеринка в честь DJ Mag Awards

Совсем недавно на сайте DJ Mag появилась информация о вечеринке, на которой будут официально объявлены долгожданные результаты голосования за лучших ди-джеев 2009-го года! Проходить она будет в легендарном Лондонском клубе Ministry Of Sound 28 октября (в среду), а это означает, что осталось времени всего ничего. Примет участие в церемонии награждения и текущий DJ №1 по версии DJ Mag – Armin Van Buuren. Правда, станет ли он триумфатором третий раз подряд, пока ещё неизвестно. Кроме него своё участие в вечеринке уже подтвердили:

Above & Beyond
David Guetta
Gareth Emery
Sander Van Doorn
Sebastian Ingrosso
Sebastien Leger
Tocadisco

На событии помимо диджейских сетов, шампанского в честь победителя и оглашения результатов должна состояться ещё и небольшая церемония вручения ценных призов тем, кто добился в своём стиле наибольших результатов. Будет ли это сделано – неизвестно, но в любом случае, посмотреть это было бы интересно.

Торжественное открытие состоится в 9 часов вечера по местному времени, а последние аккорды отзвучат уже в 3 ночи (следующий день рабочий, как никак). Стоимость входа символическая – всего 10 фунтов.
http://www.djmag.com
ps: ^а между тем, сайт журнала сменил дизайн.