Euphonic Night, Москва, 16.05.09 (Пенза, 15.05.09)

Moscow 2009 | May’16 | club Makeeva9

NEW DAY при поддержке FREEDOMFACTORY и одного из лучших лейбов мира Euphonic представляют фестиваль: Euphonic Night

Лейбл Euphonic основан в 1997 году продюсерами KYAU&ALBERT в маленьком городе Lobau на востоке Германии. Ральф и Стивен успели открыть миру таких артистов, как Sonorous, Ronski Speed, Shandy, Marc Marberg, Soneface & Terminal, Marksun & Brian, Mirco De Govia, Cressida.

Фактически с самого основания Euphonic находился под пристальным вниманием лучших ди-джеев мира. На территории Германии, знаменитое британское трио Above & Beyond выпускается исключительно на студии Euphonic. Также, Euphonic признан лучшим в мире лейблом, по мнению таких диджеев как Paul Van Dyk, Ferry Corsten, Above & Beyond.

Перед официальным открытием FREEDOM FACTORY, которое состоится в сентябре 2009 года, компания в качестве сюрприза решила организовать несколько мероприятий для любителей качественной электронной музыки. 13 и 27 марта в городах Пенза и Красногорск, прошли небольшие «ивенты» с участием Ronski Speed. А 15 и 16 мая состоятся мероприятия в Пензе и Москве, хедлайнером которых станут 22 диджеи мира по версии DJMAG – KYAU&ALBERT. Также в мероприятии в Москве будут ярчайшие резиденты лейбла Euphonic – Stoneface&Terminal и Marc Marberg.

FREEDOM FACTORY – эксклюзивный представитель Euphonic в России, с гордостью заявляет о старте ежегодного фестиваля EUPHONIC NIGHT.


PR-директор FREEDOMFACTORY, Пономарева Мария: “Мы с гордостью заявляем о том, что “FF” будет привлекать к организации мероприятий начинающих промоутеров, с целью передачи опыта и знаний, которыми обладают участники нашей организации. Также нашей целью является продвижение качественной электронной музыки в регионы России”

Booking-manager FREEDOMFACTORY, Борзунов Роман:
“Каждое мероприятие FF, это шанс для начинающих артистов. Помимо иностранных гостей, Мы собираемся дать возможность заявить о себе каждому, кто решил связать себя с электронной музыкой. Каждое мероприятие, начиная с сентября, будет открывать «новичок», для этого артистам из России необходимо послать свой микс и биографию на booking@freedomfactory.ru””

22:00 – 23:00 MARKUS GRAY (NewDay)
23:00 – 00:00 ANDREW OCEAN (FreedomFactory)
00:00 – 01:30 MARC MARBERG (Euphonic)
01:30 – 03:30 KYAU & ALBERT (Euphonic)
03:30 – 05:00 STONEFACE & TERMINAL (Euphonic)
05:00 – 06:00 PETE F (GlobalClubbing)

Цены в Пензе: Вход:350 рублей! с флаером 250 Рублей! Будет предварительная продажа!!!
Цены в Москве: Билеты: 800 руб (продажа в день мероприятия)

http://www.kwadrat.ru/
http://www.freedomfactory.ru/

3 Comments

  • Анонимный says:

    вот эту строчку я не понял:
    Цены в Москве: Билеты: 800 руб (продажа в день мероприятия)

  • Kirill says:

    Билеты на входе в клуб будут продаваться.. чего тут непонятного, не понимаю..;)

  • Анонимный says:

    аа, я просто не заметил, что они и в Москве.. думал причем тут Москва в день мероприятия и Пенза))