Masters of Hardcore, Киев, 30.11.13

30 ноября 2013 в киевской Stereo Plaza (Краснозвездный пр-т, 119) состоится знаковое событие для всех приверженцев тяжёлого дэнс саунда – Masters of Hardcore World Club Tour. Ивент от мирового хардкор бренда номер 1 пройдёт в эту ночь впервые не только в Украине, но и во всей Восточной Европе!
Хардкор саунд уже много лет пользуется огромной популярностью в Европе. Билеты на хардкор фесты разлетаются десятками тысяч за считанные часы, а именитые ‘тяжелые’ лейблы и агентства представляют свои сцены на крупнейших фестивалях континента – Tomorrowland, Mysteryland и других.
Только за 2013 год Masters of Hardcore проводят масштабные фестивали в Голландии, Австрии и Австралии. В августе бренд представил свою сцену на одном из известнейших в Европе фестивалей – немецком Nature One. С каждым годом всё больше людей посещают события Masters of Hardcore.
Очевидно, что и в Украине интерес к хардкору стремительно возрастает. А значит – наконец настало его время выйти и за пределы андеграунд клубов! И благодаря дебютному Masters of Hardcore это случится!
VIRUS Music и MK8 Productions представляют состав артистов первого Masters of Hardcore – всемирно признанных мастеров жанра.
Angerfist (Энгерфист), Голландия
Артист #1 на мировой hardcore арене. В 2012 году попал в ТОП-50 артистов планеты, заняв 42 строку в рейтинге DJ Mag и был признан лучшим диджеем по версии Hard Dance Awards.
Неповторимые перфомансы Энгерфиста в маске взрывают огромные фестивали по всему миру, а события с его участием традиционно собирают аншлаги.
Tha Playah (За Плайя), Голландия
Один из ведущих артистов именитого лейбла Neophyte Records, автор массы хардкор блокбастеров. В мире нет уважающего себя поклонника hardcore саунда, который не знал бы имя Tha Playah.

Outblast (Аутбласт), Голландия
Лидер и идеолог Masters of Hardcore. Он принимает самое непосредственное участие в создании новых концептов бренда и организации всех MOH ивентов. Суперхиты Аутбласт Masters Symphony, The Voice of Mayhem и Hymn of Syndicate разрывают танцполы по всему миру.
MC Tha Watcher (Эм-Си За Вотчер), Голландия
Один из ведущих MC на мировой хардкор сцене, открытие Энгерфиста и Аутбласта. Голос гимна 15-го Masters of Hardcore ‘Voice of Mayhem’. Настоящий фанат своего дела MC Tha Watcher разделяет свою страсть к музыке с тысячами поклонников на выступлениях по всему миру.
Miss K8 (Мисс Кейт), Украина
Артист лейбла Masters of Hardcore и одна из наиболее востребованных в мире украинских диджеев. Идейный вдохновитель hardcore движения в Украине.
За плечами Miss K8 – многочисленные выступления в Южной и Северной Америке, Европе (на фестивалях Dominator, MOH, Defqon. 1) и Австралии.
Hard Essence (Хард Эссенс), Украина
Их треки узнают и играют на крупнейших харкдор рейвах Европы. На выступлениях украинского дуэта невозможно остановиться ни на секунду – их драйв разрывает с первого и до последнего бита.
Komarovski (Комаровски), Украина
Один из ведущих в восточной Европе хардкор техно артистов. Первый мейнстрим хардкор артист из Украины, получивший релиз на виниле.
Резидент лейблов Hard Kryptic Records (США) и Derailed Traxx Black (Нидерланды). В прошлом – артист легендарного хардкор лейбла Rotterdam Records (Нидерланды).
Miss K8 о дебюте MOH в Украине:
«MOH в Украине – это знаковое событие не только для нашей страны, но и для Восточной Европы в целом. Это первый шаг на пути к большим hardcore фестивалям на нашей территории!
Для меня это событие было мечтой около четырёх лет, и она наконец сбудется! Я очень рада, что MOH состоится именно в Украине, на моей Родине, которая станет центром воссоединения настоящих поклонников тяжелого саунда.
Лайн-ап ‘Masters of Hardcore Ukraine – World Club Tour’ состоит из самых актуальных артистов на сегодняшний день:
– Angerfist – несомненный лидер мировой хардкор сцены,
– Outblast – один из создателей Masters of Hardcore, неоспоримое ядро этого бренда,
– Tha Playah ¬– один из самых известных и ожидаемых артистов – впервые посетит Украину,
– MC Tha Watcher – в Украине впервые услышат вживую голос Masters of Hardcore,
– Hard Essence и Komarovski – наши украинские герои, одни из очень немногих в СНГ, кто создаёт настоящий хардкор.
Украина, Россия и Белоруссия, давайте объединимся в одно целое и покажем, что HARDCORE у нас есть и готов к еще большему!
Покажем так, чтобы вся Европа задрожала!»
Билеты: от 149 грн. Перейти к покупке.