Gatecrasher, Москва, 07.11.08

Клубная революция продолжается. Вполне обжившийся в России интернациональный клубный бренд Gatecrasher привозит в Москву Ferry Corsten’a, презентующего в российской столице третий студийный альбом “Twice In a Blue Moon”.

Со времени последнего фестиваля Gatecrasher Russia в сентябре этого года в жизни британского бренда произошло множество любопытных событий. Отметив свой пятнадцатый день рождения, Gatecrasher заметно расширил свое жизненное пространство, открыв в Бирмингеме новый ночной суперклуб. Лозунгом нового заведения, объединившего под одной крышей четыре разностилистических площадки, стало претензионное: «Beyond Music. Beyond Glamour. Beyond Disco». На этом гигантском пространстве наконец-то удалось примирить вечных антагонистов, электронную и рок-музыку. В клубе с равным успехом выступают Лилли Аллен и Kaiser Chiefs, Пол ван Дайк и Карл Кокс. Gatecrasher Birmingham разрушил все правила британской ночной жизни – клуб работает семь дней в неделю, регулярно собирая аншлаг не только в уик-энды, но и в рабочие будни.
Для московских клабберов Gatecrasher также готовит сюрпризы. Хэдлайнером ноябрьского фестиваля станет голландец Ferry Corsten, один из самых востребованных сегодня трансовых диджеев. 1 ноября состоялся релиз его долгожданного альбома Twice In The Blue Moon, которому уже прочат повторение успеха легендарного Out of The Blue. Первый сингл с этого альбома, энергичная Radio Crash, уже неплохо известна клабберам. Летом этого года она регулярно звучала на Ибице в сетах Tiesto и Paul van Dyk. На этой волне Ferry Corsten поднялся в рейтинге Top 100 журнала DJ Mag на 2 позиции вверх (занял 6 место).
Помимо Ferry в фестивале примет участие Matt Hardwick, уже приезжавший в Россию в прошлом году 2 раза. Также участниками станут артисты, потрясшие голосование DJ Mag в этом году: DJ Feel и Bobina (причём у последнего будет свой собственный отдельный танцпол). Фестиваль пройдёт в Gaudi Arena (Москва, Складочная, д.1) 7 ноября 2008 года. Стоимость билетов от 900 рублей.

http://gaudiarena.ru
http://www.gatecrasher.com
http://www.ferrycorsten.com/
http://www.matthardwick.com/
http://www.bobina.info/
http://feel.promodj.ru/