Cream, 06.12.08

История Cream началась в британском Club 051. Именно в этом клубе создатели бренда, диджеи Andy Carroll и James Barton, играли миксы американской и британской хаус музыки. Вечеринки проходили каждую неделю и стали настолько популярными, что диджеи решили создать свой собственный клубный бренд. Так в 1992 году был родился бренд Cream, который моментально получил в свое распоряжение субботние ночи в одном из самых известных клубов Великобритании, ливерпульском Nation.

На протяжении более 10 лет ночь Cream в клубе Nation проходила с участием крупнейших звезд электронной музыки: Paul Oakenfold (резидент в 1997-1999 годах), Paul van Dyk, Sasha, The Chemical Brothers и многих других.
В 1998 году Andy Carroll и James Barton подошли к новой идее, и создали один из самых масштабных и популярных летних open-air фестивалей электронной музыки — Creamfields. С тех пор, ежегодный летний фестиваль стал традицией и значимым событием мировой клубной культуры.

Сегодня Cream — это целый ряд успешных проектов по всему миру, таких как in-door фестивали Cream, летние open-air фестивали Creamfields по всей планете, вечеринки каждый четверг летнего сезона в самом популярном клубе Amnezia на Ибице, сеть культовых баров и ресторанов Великобритании, а также платформа, с которой стартовали многие популярные диджеи современности.

Ну а ливерпульский Cream — это лучший клуб в мире за последние 25 лет, по версии читателей авторитетного музыкального издания Mixmag. В конце 2008 года частичка лучшего международного клубного бренда Cream откроется в Украине.

Official time-up:
20:00-21:30 – Duderstadt
21:30-23:00 – M.I.K.E.
23:00-01:00 – Marco V
01:00-03:30 – Above&Beyond
03:30-05:00 – Sean Tyas B2B Simon Patterson
05:00-06:30 – John 00 Fleming

Doors open: 20:00
Doors close: 06:30

Организатор – компания AM:PM

Стоимость билетов в театральных кассах, музыкальных магазинах, POS терминалах:
Общая зона — 125 грн.
Fan zone — 200 грн.
VIP zone — 350 грн.
Deluxe (all inclusive) — 550 грн.

Стоимость билетов в офисе компании AM:PM:
Общая зона — 125 грн.
Fan zone — 185 грн.
VIP zone — 325 грн.
Deluxe (all inclusive) — 500 грн.

Cream Info Line: (044) 227-50-55 (с 10:00 до 21:00)
Office Address: ул. Пушкинская 31 Б, офис 11 (1 этаж)


В рамках фестиваля 16 ноября пройдёт пре-пати, гостем которой станет шотландский диджей и продюсер Andy Duguid. Выступит он в клубе Salminskiy (Киев, Бассейная, 2, в комплексе «Мандарин-Плаза»). Для обладетелей Cream-билетов вход абсолютно бесплатный.
В клубе только-только закончился ремонт — стены до сих пор пахнут краской. По уверению создателей Salminsky, со временем клуб будет менять свой цвет каждый вечер — чтобы создавать подобающее заявленной вечеринке настроение. Что касается общей концепции нового заведения, то здесь все предельно прозрачно. «Нам очень хотелось создать модное место, где будут отдыхать люди с хорошим вкусом — как в музыке, так и в жизни, — объяснила журналу арт-директор Salminsky Анна Берлин. — В Киеве нет такого клуба, где бы наполнение и общий антураж гармонировали на сто процентов: либо слишком много пафоса, либо, наоборот, — все крайне демократично. Но несмотря на нашу лояльность, мы собираемся уделять большое внимание таким вещам, как фейс-контроль. Внутри Salminsky будет по-настоящему приятно. И еще мы обещаем возить хороших европейских диджеев, чтобы устраивать веселые вечеринки». Естественно, одно из главных мест в любом клубе — это, бар. Цены на коктейли в этом заведении весьма умеренны.«Мохито» — 50 гривен, «Пинаколада» — 60.
http://www.cream-kiev.com
http://www.ampm.com.ua/
http://www.myspace.com/andyduguid
http://www.myspace.com/theduderstadts
http://www.myspace.com/officialpush
http://www.myspace.com/marcovofficial
http://www.myspace.com/aboveandbeyond
http://www.myspace.com/seantyas
http://www.myspace.com/simonpatterson
http://www.myspace.com/john00fleming