Godskitchen, Минск, 04.04.09

4 апреля 2009 года легендарный электронный фестиваль Godskitchen Urban Wave возвращается в Минск и пройдет на новой площадке — в НВЦ «БелЭкспо» (пр-т Победителей, 14). Изменив клубные стандарты в Беларуси, Godskitchen Urban Wave не перестает удивлять. Организаторы готовят для столичных клабберов новую порцию позитива, начиная с креативных перфомансов и заканчивая хедлайнерами шоу. Взорвать танцпол специально в Беларусь приедут суперзвезды мирового транса — культовый проект Above & Beyond. Четвертые в мировом рейтинге DJ Top 100 по итогам 2008 года, Above & Beyond фактически являются лучшим коллективом диджеев планеты. Кроме этого, гостей фестиваля ожидает магия сета диджея Джоша Гэбриэла (Josh Gabriel) — участника знаменитого проекта Gabriel & Dresden, который вслед за своим соратником также впервые выступит в Беларуси.
Впервые в Минске отыграют Above & Beyond – смелые экспериментаторы и любители путешествий, резиденты самых статусных танцевальных событий планеты — Creamfields, Godskitchen и Global Gathering, рекордсмены по самому массовому сету для миллиона клабберов, основатели легендарного лейбла Anjunabeats и шоу «Trance Around The World» на радио Ministry Of Sound, ремиксеры Мадонны (Madonna), Дайдо (Dido) и Бритни Спирс (Britney Spears).

В 2009 году помимо звездных хедлайнеров организаторы Godskitchen Urban Wave обещают представить инновации в оформлении сцены, а также в видео- и световом шоу. В новый сезон Godskitchen Urban Wave прежде всего меняет место проведения на более масштабное — «БелЭкспо» на пр-те Победителей, 14.

Как отмечает директор Концертного агентства «Корпорация развлечений» Андрей Алексеев: «Просторы нового павильона позволят нам улучшить качественный уровень шоу: установить семиметровую конструкцию от французских визуалистов под названием Boombox. Во время шоу на нее будет проецироваться изображение в виде магнитофона «бумбокс», а в «кассетнике» будет работать диджей. Достоинство нового подхода к оформлению фестиваля заключается в его простоте. Boombox совмещает архитектурный дизайн с изумительными видео-, графическими и световыми эффектами для создания простого, но в то же время всеобъемлющего впечатления. Надеемся, символичный спецэффект понравится белорусским клабберам, так же как и креативная атмосфера мирового рейва. Ждем вас на Godskitchen Urban Wave!».
_____________________________________________

Стоимость билетов при покупке предварительно:
танцпол — 50 000 рубей,
VIP-зона — 80 000 рублей;
Телефон горячей линии +37529 6 406 106