Solar Dance: Live Edition, Москва, 28.03.09

В декабре и феврале в Москве прогремели яркие ночные ивенты зимнего сезона, два фестиваля Solar Dance. Не желая останавливаться на достигнутом, компания Rise Up Production приготовила нечто совершенно новое. Фестиваль SOLAR DANCE 3: LIVE EDITION. Впервые в Москве в рамках клубного фестиваля вы увидите и услышите не только сеты диджеев. В этот раз изюминкой фестиваля станут живые live-выступления артистов и вокалистов из Старого и Нового Света.

Специально из Рима приглашен лучший live-артист клубной сцены, Giuseppe Ottaviani (ex NuNRG), который является одним из основных артистов лейбла Vandit, принадлежащего Paul van Dyk. Если вы еще не видели, сколько действий в минуту может производить этот энергичный итальянец, то вы много потеряли. Те же, кто хоть раз присутствовал на его выступлении, не сможет пропустить появление Джузеппе в Москве. Но и это еще не все. Из богемного Лос-Анджелеса прилетает певица Jaren, голос который вы все слышали в треке Unforgivable в рамках Armin Only, шоу лучшего диджея планеты Armin van Buuren’а, а также в сетах всех ведущих диджеев мира. Специально для вас она даст выступление в рамках нашего фестиваля. Третьим гостем станет быстро набирающий обороты, английский резидент лейбла Black Hole, которым руководит сам Tiesto. Речь идет об Andy Duguid, который в эту ночь отыграет свой dj сет. Российскую сцену представит один из ведущих транс и прогрессив диджеев России, Paul Vinitsky, а также резиденты Rise Up Production, проект Mazunov & вЫтя.

Line up:
22.00 – 23.45 Mazunov & вЫтя
23.45 – 01.45 Andy Duguid
01.45 – 02.30 Jaren
02.30 – 04.00 Giuseppe Ottaviani
04.00 – 06.00 Paul Vinitsky

Предпродажа:
первые 100 шт по 700р
вторые 100 шт по 800р
остальные билеты по 900р

Покупая билет в одном из агенств кассы concert.ru (например Евросеть), будьте готовы что с вас возьмут еще 10% от стоимости билета, более подробную информацию смотрите на сайте concert.ru

В день мероприятия:
по 1000р

28.03.09, CICterna Hall
http://solardance.ru

DJ Shah подготовил видео-отчёты о своём пребывании на прошлом фестивале Solar Dance 7 февраля 2009: