In Kontakt Night, Москва, 17.04.09

Kontakt Recordings – один из перспективнейших российский цифровых лейблов собравших под своим началом большинство лучших российских музыкантов. Помимо выпуска мызыки, лейбл занимается проведением брэндовых вечеринок, основной целью которых является донесение до людей действительно качественной, интересной и актуальной хаус и прогрессив музыки. В этот раз хедлайнером вечеринки станет один из самых перспективных и актуальных музыкантов новой волны – James “Jaytech” Cayser.

James – один из наиболее удачных дебютантов электронной сцены 2008 года. В свои 23 он уже завоевал прочную репутацию качественного диджея и продюсера. Everything Is OK – его дебютный и, надеемся, не последний диск. Джеймс хорошо известен благодаря саунду, который удачно было бы назвать uplifting melodic house. Его релизы комфортно себя чувствуют в сумках как Sasha или Desyn Masiello, так и Above & Beyond, выбравших Джеймса официальным Warm-Up диджеем.

Рождённый в столице Австралии, Канберре, Jaytech начал писать музыку в 14 лет, а в 16 свет уже увидел первый его релиз. Music 101 оказался отличным началом карьеры и послужил поводом для всемирного признания таланта своего автора. Несмотря на то, что родители Джеймса не были приверженцами музыкального будущего своего сына, ночи напролёт он проводил за компьютером, совершенствуя свои навыки электронного продюсера.

Упорная работа и удачный старт стали залогом успеха юного дарования. Его дискография растёт «двойными» темпами и включает такие шедевры, как Genesis, получивший поддержку от множества авторитетов – начиная Desyn Masiello и заканчивая Tiesto, который включил трек в компиляцию In Search Of Sunrise. А треки Spacelift и Pepe’s Garden пришлись по вкусу Sasha, Armin van Buuren и всем, кто стилистически находится между ними. С выходом нового альбома Jaytech открывает новую страничку своей карьеры.

Так-же в этот вечер на двух танцполах для вас играют лучшие музыканты страны:
PROFF, Rest Point, Ilya Soloviev, Solid Sky, Vadim Soloviev, Seratonine и многие другие!

Дата и время: 17 апреля 2009 23:00
Место проведения: Phonteq House (ex-Город) http://phonteq.ru/
Адрес: Россия, Москва, Ст. Басманная, 20/13, м. Красные Ворота, ​Бауманская
Вход: 300 рублей