Выиграй карточку с автографом Roger Shah

Скоро Новый Год – это время свершения чуда. И мы хотим поделиться с Вами частичкой этого великого праздника. C сегодняшнего дня на нашем сайте открывается новый раздел – Win. Это значит, что теперь посетители сайта смогут принимать участие в различных розыгрышах. Не обещаем Вам частого пополнения раздела, но будем стараться радовать Вас при первой же возможности.

5 декабря в Киеве состоялся фестиваль Qiev Dance: Trance Edition, одним из участников которого стал Roger Shah. Во время выступления он раздавал своим почитателям лично подписанные карточки. Мы встретились с Роджером уже под утро и взяли последнюю оставшуюся партию карт в количестве 3 штук. Её то мы и разыгрываем.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо выполнить пару простых условий. Вам нужно зафолловить нас на Твиттере и ответить в специальной форме на вопрос: какое место занял Roger Shah в рейтинге DJ Mag Top 100 в 2009 году? В поле Subject следует написать Roger Shah Win. В поле Message укажите ответ на вопрос, Ваш Твиттер-аккаунт (адрес тви-страницы целиком) и точный адрес проживания (включая имя, фамилию и отчество), чтобы мы выслали Вам подарок в случае выигрыша. Не забудьте ввести каптчу и email. 3 победителя будут отбираться системой случайным образом. Последний день розыгрыша – 25 декабря. Результаты станут известны после этой даты, победители будут уведомлены через DM на Твиттере, а полный их список окажется в этой статье (новую создавать не будем, чтобы не захламлять контент). Если возникли какие-либо вопросы – пишите либо в комментариях (они премодерируемые, поэтому появляются не сразу), либо через раздел Написать нам.

Удачи!

UPD: победителями стали:
Лилия Валюк (Минск)
Владимир Горохов (Вологда)
Владимир Москаленко (Белая Церковь)

Правильный ответ: 21 место

2 Comments