Drum&Bass Awards 2010

Совсем недавно мы писали про голосование в области музыки Hard Dance, а сегодня новость с голосованием в области другого стиля – Drum&Bass, которое проводится в 4-ый раз в своей истории. Данное музыкальное направление набирает обороты и выходит из разряда андеграунда. В прошлом году свои голоса отдали около 75000 человек со всего земного шара. В этом году организаторы ожидают увеличения числа голосующих.

Процедура подачи голоса проста: у вас есть 25 дней, чтобы заполнить все поля на официальном сайте голосования, дождаться письма подтверждения и пройти по присланной ссылке. 3 недели уйдёт на подсчёт голосов и 27 февраля в британском Бирмингеме состоится церемония вручения заслуженных регалий. Категории таковы:

BEST DRUM & BASS DJ
BEST DRUM & BASS LYRICAL MC
BEST DRUM & BASS CROWD HYPER MC
BEST LIQUID DJ
BEST TECH DRUM & BASS DJ
BEST OLDSKOOL DJ
BEST OLDSKOOL MC
BEST FEMALE DJ
BEST FEMALE MC
BEST RADIO SHOW
BEST PRODUCER/S
BEST BREAKTHROUGH PRODUCER/S
BEST BREAKTHROUGH DJ
BEST BREAKTHROUGH MC
BEST INTERNATIONAL ARTIST/S
BEST LIVE ACT
BEST PROMOTER
BEST CLUB NIGHT
BEST EVENT OF 2009
BEST FESTIVAL OF 2009
BEST RECORD STORE/ONLINE
BEST INTERNET RADIO STATION
BEST LABEL
BEST TRACK
BEST MAGAZINE/ONLINE
BEST ALBUM
LIFETIME ACHIEVEMENT AWARD

Прежде, чем заполнить все ячейки, вспомните, чему Вы удивлялись в drum’n’bass’e в 2009-ом году. Это позволит избежать появления на первых местах людей/организаций, абсолютно ничего не сделавших за прошедший год, которые пользуются былыми успехами. Удачи!

http://www.drumandbassawards.co.uk

1 Comment

  • Ответ на удалённый комментарий:
    Дмитрий, спасибо за наводку. Владелец того сайта бездумно перенаправил мой rss-поток. Я подредактировал его и теперь в конце каждой статьи там есть ссылка на первоисточник 😉