Dave Spoon @ Москва, 16.04.10

Об открытии нового клуба на территории завода “Арма”, претендующего стать эпицентром жизни ночной Москвы, стало известно в конце февраля. Появление этой новости в прессе и в интернете вызвало сумасшедший ажиотаж не только среди московской публики и средств массовой информации, но и в кругу деятелей клубной индустрии, а само открытие стало одним из самых ожидаемых событий весны.
VOZDUH – это уникальное архитектурное сооружение, это регулярные выступления самых известных зарубежных артистов, это инновационное шоу, разрабатываемое специально под проект, это пространство в 1200 квадратных метров со впервые предоставленной возможностью проведения крупномасштабных музыкальных фестивалей под открытым небом в центре столицы.

В связи с сумасшедшим интересом со стороны московской аудитории к проекту, руководство VOZDUH’а приняло решение разделить открытие на 2 дня. Данная мера даёт каждому желающему шанс стать свидетелем этого грандиозного события, а организаторам – продемонстрировать все возможности площадки.

Гость первого дня – Dave Spoon – резидент Toolrom, любимчик Pete Tong’а, создатель таких радиохитов, как “Bad Girl” (“At Night”) и “Baditude”, удостоившийся чести делать ремиксы для самой Мадонны. Его бархатный саунд и уникальная манера игры покорили все европейские танцполы и сделали его самым желанным гостем ведущих клубов мира.

Лайнап:
DAVE SPOON (UK)
Pete F
PROFF
Monaque

Начало: 16 апреля, 22:00
Вход: 600 руб.
Резерв столов: 972-87-12
Место: VOZDUH (м. Курская, Нижний Сусальный переулок, 5, стр. 15А; территория завода “Арма”)