Напиши гимн клубу Space Miami

Сейчас конкурсами ремиксов никого уже не удивишь. Так подумали промоутеры клуба Space в американском городе Майами и решили провести конкурс по созданию полноценного трека-гимна. А всё не просто так – в этом году у клуба юбилей, 10 лет как-никак. Тем более, он был признан лучшим клубом США в респектабельном рейтинге от DJ Mag и занял 18 строчку в мире.

Какой трек необходимо написать, чтобы он стал гимном ночи празднования знаменательной даты? Самое главное – чтобы он отражал атмосферу ночного заведения пляжного городка. Не были в клубе? Не беда – жанровая составляющая может стремиться в область хауса, прог-хауса и электро. Обязательно следует использовать вокал со словами “Take Me To Space”. Как Вы догадались – это и есть название будущего гимна. Можете петь сами, а можете пригласить человека с хорошим голосом – роли это не играет. Музыкальный файл должен быть в формате mp3 (320 kbps), но не более 30 MB. Важен Ваш возраст – к участию допускаются лица, которым исполнился 21 год. Конкурс завершается 1 июня, поэтому до этого числа нужно загрузить свою работу по ссылке ниже:

http://www.clubspace.com/contest

Про издание трека на каком-либо лейбле информации нет, зато известно, что победителю достанутся $5000. Отличный стимул, не правда ли?

2 Comments