Трансмиссия, Москва, 19.06.10

Paul Van Dyk – легендарный трансовый ди-джей, не покидающий десятку лучших ди-джеев мира с 1998 года. Он номинировался на Грэмми и дважды становился №1 в мире по версии DJ Magazine: в 2005 и 2006 годах. Именно он станет хедлайнером первой Трансмиссии в Москве.

Трансмиссия – это не только самое уважаемое, определяющее стиль трансовое радиошоу с десятилетней историей. С 2009 года это и главное трансовое событие страны. Это фестиваль, который трижды с грандиозным успехом прошел в Санкт-Петербурге. Среди его участников были такие звезды как Armin van Buuren, Ferry Corsten, Dash Berlin и Rank 1.

Транс – ведущее направление танцевальной музыки на протяжении последних десяти лет. Это музыка огромных стадионов и открытых пространств, сочетающая в себе мелодичность и красоту с мощным битом и вдохновляющей энергией.

Lineup:
Paul van Dyk
Feel
Alexander Popov
Arty

Владельцы билетов на Мayday Moscow будут иметь возможность обменять их на билеты на фестиваль Трансмиссия с Paul van Dyk, который пройдет 19 июня 2010 г. в клубе Gaudi. Обменять билеты можно будет 19 июня в кассе клуба GAUDI, доплатив разницу в стоимости. Для обмена цена входных билетов на Трансмиссию будет зафиксирована:
Standard – 1200 руб., VIP – 2500 руб. (отдельный вход, гардероб, бары, VIP-балкон с видом на сцену)

19 июня, Gaudi
Впервые в Москве
Трансмиссия: лучшие ди-джеи планеты и 8 часов, возможно, лучшей музыки во Вселенной.

Трансмиссия. Trance We Love.

http://trancemission.ru