Arena Drive 2010: изменения

Крупнейший open-air фестиваль Arena Drive, несмотря на последствия урагана, состоится, однако музыкальная часть фестиваля будет перенесена на другие площадки.
Ураган, прошедший в Москве вечером и в ночь на 5 июня, затронул площадку фестиваля Arena Drive на территории Тушинского аэродрома. Было повреждено сценическое и звуковое оборудование. Организатором – компанией Globalclubbing – оперативно были приняты следующие решения:

– авто- мото- экстремальная часть фестиваля пройдёт 6 июня на территории
Тушинского аэродрома,
– концерт группы The Prodigy состоится, но на другой концертной площадке, которая будет объявлена позже.
– концерт других артистов, заявленных в программе фестиваля, пройдёт в клубе Milk 5 июня по адресу: ул. Сергея Макеева, д.9.

“Arena Drive – событие, которое ждут многие, и команда Globalclubbing прилагает все усилия, чтобы фестиваль состоялся, и все заявленные артисты выступили”.
Все билеты для зрителей действительны и на площадке в Тушино, и на концерте группы The Prodigy. Со всеми вопросами по билетам просьба обращаться по телефону: +7(495)991-4515.

http://globalclubbing.com/content/arena-drive-2010-with-the-prodigy-atb-markus-schulz

Update:
На одном из ресурсов прошла информация, что концерта The Prodigy сегодня не будет вовсе… Будем держать в курсе событий.

Update 2: Пресс-менеджер GlobalGlubbing написал Вконтакте:
– концерт группы The Prodigy не состоится!
– концерт других артистов, заявленных в программе фестиваля, пройдёт в клубе Milk по адресу: ул. Сергея Макеева, д.9. Начло в 20:00. Все билеты действительны в Клуб Милк!

Update 3: Line-up
20.00 Musical Religion
21.00 Glenn Morrison
22.30 Brian Cross b2b Mark Oliver
00.00 ATB
02.00 Markus Schulz
04.00 Zoo Brazil
06.00 the Gove

Update 4: из пресс-релиза об отмене:
“Концерт английской группы The Prodigy не состоится. В авто- мото экстремальной части программы Фестиваля также произошли изменения.

Организаторы фестиваля Arena Drive, Москва, Тушино информируют, что в связи с экстремальными погодными условиями, а именно порывами ветра и ливневым дождем, которые повредили сценическое звуковое оборудование музыкальной зоны, концерт группы The Prodigy отменён в Тушино и перенесён на более поздний срок, о котором будет сообщено дополнительно. Все билеты на концерт действительны.

Выступления других артистов, запланированные на 05.06.2010 г. состоятся в клубе Milk по адресу ул. Сергея Макеева, д.9. Билеты и аккредитации СМИ действительны. Автомобильная часть фестиваля сокращена, об изменениях будет сообщено дополнительно. Организаторы Фестиваля информируют зрителей о том, что они должны сохранять билеты на фестиваль после посещения клуба Milk”.

1 Comment

  • Страшно представить, что бы было, если бы ураган начался во время выступлений. Хорошо, что в итоге обошлось без человеческих жертв.