The Art Of – новый лейбл Marco V

Для талантливого артиста нет ограничений. Eсли под концепцию одного музыкального издательства не подходит ни один трек, то это значит, что пора создавать новый лейбл. Так поступил наш давний знакомый из Нидерландов Marco V. Его новый проект получил название The Art Of (T.A.O.).

The Art Of – это лейбл современных течений в электронной музыке, разносторонних жанров и смелых идей. Выпускаемая музыка не будет принадлежать к кому-то определённому стилю: Вы услышите и tech, и electro, и house. Вас ждёт как выпуск синглов (трек Reaver уже вовсю продаётся в Интернет-магазинах), так и запуск серии компиляций (одна уже есть в планах).

Одним только выпуском музыки дело не ограничится. 3-го сентября грядёт большая одноимённая вечеринка с эксклюзивным трёхчасовым сетом Marco V в его родном городе Heeswijk-Dinther. Если событие получит много положительных отзывов, то оно станет интернациональным. Примечательно то, что формат мероприятия вечерний: начало в 20:00, окончание в 1:00 при стоимости € 16,50. И это весьма неплохо для такого небольшого городка.

http://www.marcov.nl

1 Comment