David Guetta @ Москва, 16.10.10

Признанный эксперт в области масштабных зрелищ компания Globalclubbing представляет новое событие из серии грандиозных вечеринок Gold Fever. Gold Fever – это неповторимые шоу с уникальной атмосферой, феерические представления, где под клубные ритмы известнейших артистов тысячи гостей сливаются в танцевальном экстазе. В течение последних трёх лет успех шоу в обеих столицах был неизменен: тысячи гостей танцевали под композиции лучших мировых диджеев и хаус-солистов в потоках первоклассного звука, света и золотого конфетти: на Gold Fever выступали Morandi, September, Sonique, Crystal Waters, DJ David Vendetta, Luciana, Kosheen, Robbie Rivera, John Digweed и другие.
Осенью 2010 года состоится самое крупное мероприятие в истории лейбла Gold Fever, хедлайнером которого станет сам Дэвид Гетта (David Guetta). Золотое шоу, которое будет сопровождать выступление артиста способно поразить самую искушенную публику своим масштабом, зрелищностью, качеством света, звука и потрясающим антуражем. Gold Fever – синоним магии ночи, и доказательства этого можно будет встретить буквально на каждом шагу.

Дресс-код: белое/золотое.

David Guetta (Дэвид Гетта)
Карьера признанного во всём мире музыканта/продюсера/DJ Дэвида Гетты активно развивается на протяжении вот уже почти двух десятков лет. Его достижения и авторитет как DJ и продюсера привлекли к сотрудничеству с ним знаменитых мировых артистов, среди которых: Kylie Minogue, George Michael, Fergie и Black Eyed Peas, Rihanna, Akon, Chris Willis, Tara McDonald, Bob Sinclar, Kid Cudi – и это не весь список. Имя Дэвида Гетты неразрывно связано с самыми большими достижениями в танцевальной музыке и самыми грандиозными вечеринками, где этой музыкой могут наслаждаться миллионы поклонников по всему миру. Со времён выхода его первого сингла “Up 1 Way” в своём родном Париже в 1992 году, было продано более 2 миллионов альбомов Гетты и более 3,2 миллионов синглов – среди которых не последнее место занимает гимн клубного движения “The World Is Mine”. Вот уже 10 лет Дэвид Гетта является DJ №1 во Франции, а также House DJ № 1 в мире и третьим в рейтинге Top 100 DJ Mag по результатам прошлого года. В подтверждение мирового признания клип Дэвида “Love Is Gone” стал самым просматриваемым видео электронного музыканта на YouTube с 43 млн. просмотров со времён образования этого сервиса. А общее количество просмотров видео на официальном канале Гетты уже перевалило за 300 миллионов. В Европе у Гетты вышли три возглавлявших в своё время чарты альбома (Just A Little More Love, 2002; Guetta Blaster, 2004; Pop Life, 2007). А в августе 2009 года увидел свет очередной звездный релиз “One Love”, который критики и ценители электронной музыки быстро окрестили одной из самых амбициозных и ярких пластинок года. В качестве приглашенных вокалистов на альбоме отметились, в числе прочих, королева R&B, победительница Grammy Келли Роулэнд (Kelly Rowland) и признанный хитмейкер Крис Уиллис (Chris Willis). Дэвид и его жена Кэтти (Cathy) также знамениты на весь мир своими масштабными вечеринками под брендом “F*** Me I’m Famous”, собирающими десятки тысяч поклонников танцевальной музыки от Ибицы до Майами, Нью-Йорка, Лондона, Барселоны и Парижа. Дэвид точно знает, какая музыка цепляет публику – только в прошлом году он выступил перед более чем 2 миллионной аудиторией в 200 городах мира. “Я не пытаюсь заслужить чьё-либо доверие”, – говорит Дэвид о своей концепции творчества, – “Наоборот, я пытаюсь сломать рамки. Очень легко представлять андеграунд, поскольку требуется всего лишь следовать определённым правилам, некой формуле. В то же время очень легко представлять поп-музыку, поскольку там тоже действует чёткая формула. Я же пытаюсь делать нечто другое”.

Brian Cross Feat Soraya
Брайан – один из известнейших диджеев Испании, достигнувший очень многого в музыкальной сфере. Бессменный резидент Amnesia Ibiza и Globalclubbing, а также таких мероприятий как Armada Nights At Amnesia On Ibiza с такими звездами как Armin Van Buuren, Markus Schulz, M.I.K.E.. Участник престижных конкурсов (Spanish Dance Awards). Brian овладевает публикой, заставляя ценителей танцевальных ритмов на протяжении нескольких часов находиться в состоянии эйфории. На Gold Fever он выступит с очаровательной певицей Soraya.

Denis A
Cамородный талант, в 2007 году впервые заявил о себе как о ди-джее и спустя всего два года достиг мастерства наивысшей пробы. Первый российский резидент на Ибице, владелец английского лэйбла DAR (Denis A Records). Участник последнего Loveparade 2010. Ведущий авторского шоу “Бриллианты танцевальной музыки” на Megapolis FM.

The Gove
The Gove переводится как “многодисковая” и в полной мере характеризует этот творческий союз: они играют разноплановую музыку и в любой момент сет может повернуться самым неожиданным образом.

Tasha Smith
Всерьёз решила заниматься диджейством в 2009 году, и это не просто самоучение наедине с аппаратурой, а многочисленные занятия у гуру Российской сцены в школе электронной музыки DJ Грува. В настоящее время резидент клуба Arena Moscow.

Билеты:
Standart – 1600 руб. (входной билет на мероприятие, танцпол)
Deluxe – 4000 руб. (входной билет на мероприятие, отдельная комфортная зона с превосходным видом на шоу)
Остерегайтесь подделок. Приобретайте билеты на шоу только у официальных источников!

Места продаж билетов:
– офис Globalclubbing (осуществляется доставка билетов) (г. Москва, ул. Сергея Макеева, д. 9, тел. +7(495)991-45-15, график работы – с 11:00 до 19:00)
– “Пивная №1” (г. Москва, ул. Сергея Макеева, д.9, стр.14, тел.+7(495)256-25-45, график работы – с 11:00 до 5:00, (СБ-ВС – с 11:00 до 23:00))
– касса Тикетстрим в ТРЦ “Европейский” (0 этаж, пав. К012, тел. +7(495)580-580-0)

Клуб Arena Moscow
г. Москва, Ленинградский проспект, д. 31, стр. 4

http://www.globalclubbing.com