Drum&Bass Arena Awards 2010

The Drum&Bass Arena Awards возвращаются! 2010-ый год был очень плодотворным во всех смыслах для ценителей этого стиля музыки, а потому будет интересно подвести его итоги. И как это и принято делать, они будут определены народным голосованием.

Номинации делятся на шесть категорий, каждая из которых сформирована по своему логическому принципу. Вписать любое желаемое имя или название можно почти во всех номинациях, в том числе и в Hall Of Fame (зал славы), в остальных случаях приходится выбирать из того, что есть. По окончании отдачи голосов Вам будет доступен бесплатный микс в качестве благодарности за участие.

People
Best DJ
Best Producer
Best MC

Newcomers
Best Newcomer DJ
Best Newcomer Producer
Best Newcomer MC

Releases
Best Label
Best Single
Best Album

Events
Best Event
Best Venue
Best Promoter

TV & Video
Best D&BTV Set
Best Video

Hall Of Fame
Hall Of Fame Entry

В четверг, 2 декабря на специальной церемонии, которая будет проходить в Лондоне, станут известны результаты. Мы не замедлим Вам сообщить о них сразу, как только они будут известны. Ну а пока Вы можете повлиять на их исход своим голосованием:

http://awards2010.breakbeat.co.uk/index.aspx

PS: это голосование не единственное в таком стиле музыки. Приглашаем Вас ознакомиться с другим. По воле случая оно тоже британское и составляет огромную конкуренцию в битве за звание быть главным.