Выступления Faithless отменены

Сегодня поступила новость о том, что Maxi Jazz, солиcт группы Faithless тяжело заболел. По этой причине коллектив вынужден был отменить пять выступлений. Последним в этом списке значился российский Екатеринбург. Но, как стало известно позже, болезнь (по слухам – пневмония) приняла серьёзные обороты, и Maxi не то что петь не может, он говорит-то с трудом. Из-за этого отмене стали подлежать ещё несколько городов, среди которых Москва и Киев.

Однако организаторы не спешат говорить об отмене. Они это называют дипломатическим словом “перенос”. По всей видимости концерты всё-таки будут, но позже. А теперь информация по поводу купленных билетов и прочих деталей прямиком от организаторов:

Екатеринбург
Купившим билеты не стоит торопиться их сдавать – шоу Faithless будет перенесено на начало ноября, дата концерта пока уточняется.

Москва
Уважаемые друзья! К нашему большому сожалению, в связи с болезнью солиста группы Faithless концерт 23 октября в Москве перенесён на неопределенный срок. В ближайшее время агент артиста вышлет официальное письмо от группы, а так же мед справку. Приносим свои извинения. Спасибо за понимание!

Киев
Билеты на данный концерт можно будет сдать в течение двух недель с 25 октября по 8 ноября в кассах кинотеатра “Одесса-Кино” на 4-ом этаже универмага “Украина” (площадь Победы, 3). В настоящее время концертное агентство “АСА” обсуждает с менеджментом группы возможность переноса концерта на март 2011 года. Предварительные даты – с 4 по 13 марта.

http://www.faithless.co.uk

PS: лучше всего информацию преподнесли организаторы из Беларуси, компания Корпорация Развлечений: в их встрече Вконтакте написано коротко и ясно:
FAITHLESS КОНЦЕРТ ОТМЕНЕН!!!