Freedom Music, Москва, 10.12.10

10 декабря в московском клубе Milk состоится грандиозное завершение регионального тура фестиваля Freedom Music. Уникальный проект, соединяющий в себе актуальную электронную музыку, выступления фаворитов клубной публики в неожиданных тандемах и новейшие цифровые технологии, накроет музыкальной волной Москву. Freedom Music – это территория новой музыки, творческая лаборатория, в которой дух свободы, креативный подход и инновационные технологии создают необычное по форме и яркое по содержанию музыкальное событие.
Freedom Music представляет кардинально новый формат мероприятий Super Jam Sessions – свободный формат, объединяющий на одной сцене музыкантов из разных стран, электронное звучание и живой вокал, диджеинг и музыкальные live-шоу. Атмосфера Freedom Music наполняет каждого из участников фестиваля жаждой к экспериментам, побуждая музыкантов выступать в непривычном для зрителей формате Super Jam Sessions.

Масштабная шоу-программа ждёт гостей заключительной части фестиваля, которая пройдет в Москве в клубе Milk. Ритм столичному калейдоскопу открытий задаст беспрецедентный сет от Dirty Vegas, именитого британского трио, обладателей Grammy и MTV Music Awards, в сопровождении вокала и перкуссии. Главной интригой мероприятия станет выступление легендарной брит-поп группы Kaiser Chiefs. Музыканты специально для Winston Freedom Music первый раз попробуют себя в роли диджеев и выйдут на сцену с эксклюзивным сетом. А завершит финальный эпизод тура английский проект Hybrid в составе восьми человек. Группа подарит всем гостям Winston Freedom Music электронно-инструментальную эйфорию, объединяя в своих ремиксах мелодичность с драйвом, downtempo и breaks, живую музыку с уникальными электронными партиями.

Территория абсолютной свободы Winston Freedom Music ждёт тебя в Москве. Ты готов к музыкальным экспериментам?

Место и время:
Клуб Milk, ул. Сергея Макеева, 9
00.00-6.00

Билеты от 350 рублей:
http://concert.ru/Order.aspx?ActionID=19573

http://www.milkclub.ru
http://www.freedommusic.ru

1 Comment