Mondstrahl – новый алиас от Moonbeam

Те, кто из Вас посещал выступления нижегородского проекта Moonbeam, давно обратили внимание на то, что в их сетах звучит далеко не та музыка, к которой мы все привыкли, покупая их свежие релизы или смотря новые видеоклипы. Звучание во время их выступления меняется со светлого прогтранса на тёмное техно. Теперь настало время открыто заявить, что братья запускают новый проект, всецело олицетворяющий их техно-саунд. Скрывать больше не имеет смысла.
Образовавшийся проект не получил нового названия. Слово “Moonbeam” просто перевели на более тяжёлый и сложный немецкий язык, с которым как никогда лучше ассоциируется техно звучание – Mondstrahl. Первый сингл, Dancing of The Ants, уже в планах на издание. Этим делом займётся лейбл High Contrast, а результат мы все услышим 7 марта.

Идея рождения нового проекта пришла не только из-за любви музыкантов к данному стилю, но и любви поклонников к их релизам на лейблах Traum Schallplatten и Proton Music, которые недоумевали, как такой материал может выпускаться под названием, прославившимся более мягким звучанием.

ps: а ещё Moonbeam обновили свой сайт:
http://www.moonbeamonline.net