James Zabiela & Tid:Pro DJ Skills Competition

James Zabiela, The Warehouse Project, Air Amsterdam, We Love и портал Trackitdown дают шанс всем талантливым диджеям выступить в одном из самых легендарных клубов Ибицы – Space, в рамках вечеринки We Love. Если вы можете одновременно управляться с несколькими проигрывателями, скретчите, создаете мэшапы прямо за пультом и используете последние DJ-технологии, то этот конкурс для вас!

“Когда-то давно я сам участвовал в конкурсах и победа в одном из них стала стартовой площадкой в становлении меня, как диджея. Теперь я бы хотел помочь другим молодым талантам проявить себя. Удачи всем участникам!”, – так комментирует соревнование сам Джеймс.
Правила:
1. Для начала, вам нужно войти под своим аккаунтом на сайт Trackitdown и открыть страницу конкурса. Здесь вы соглашаетесь с правилами, нажимаете на кнопку Enter Competition и скачиваете архив с информацией и баннером соревнования. Последний понадобится вам на следующей стадии.
2. На сайт Mixcloud вы загружаете 20-минутный микс, который наилучшим образом демонстрирует ваш диджейский талант. Ваше творение должно содержать тэг “James Zabiela & Tid:Pro DJ Skills Competition” (без кавычек), тэг названия одного из городов, куда бы вам было удобнее всего добраться, в случае выхода в полуфинал – “Amsterdam” или “London” (без кавычек) и баннер, о котором мы писали выше, в качестве обложки к миксу. Правила конкурса разрешают участвовать одновременно в двух отборочных конкурсах, однако, для каждого города вы должны записать эксклюзивный микс.
3. Выступления полуфиналистов пройдут 22 октября в Амстердаме (клуб Air) и 30 ноября в Лондоне (клуб East Village).
4. Крайний срок приёма работ для участников, выбравших Амстердам – полночь 16 октября, для выбравших Лондон – полночь 20 ноября. В течении 48 часов после завершения приёма работ с победителями свяжутся организаторы соревнования.
5. После публикации микса вы можете делиться им со своими друзьями, посредством социальных сетей и собирать “лайки”.
6. Авторы миксов, в которых содержатся их собственные работы имеют больше шансов на победу.
7. Участники, вышедшие в полуфинал отыграют свои 10-минутные сеты в клубах перед публикой и судьями конкурса.
8. Два победителя полуфиналов (по одному из Амстердама и Лондона, соответственно) в декабре отправятся в английский Манчестер, где в клубе The Warehouse отыграют свои 20-минутные сеты. Судить состязание будет сам James Zabiela, который и выберет того единственного счастливчика, кто следующим летом отыграет с Aphex Twin, Fatboy Slim, 2manydjs, Groove Armada и с ним самим в клубе Space на Ибице.
9. Все расходы, связанные с перелётами и проживанием насёт сам участник.
Призы:
1 место: сет с James Zabiela в клубе Space в следующем летнем сезоне на Ибице, один год бесплатной подписки на сервис Tid:Pro от Trackitdown, диджейская сумка от Trackitdown и UDG.
2 место: один год бесплатной подписки на сервис Tid:Pro от Trackitdown, диджейская сумка от Trackitdown и UDG.
3 место: один год бесплатной подписки на сервис Tid:Pro от Trackitdown.

1 Comment