Qlimax 2011

Пробивающая до дрожи мощь звука… Поражающая воображение его визуализация… Мистические настроения, поглощающие сознание тысяч и тысяч людей… Борьба с неизведанным, где нет дороги назад… Готовы ли Вы отправиться в путь, полный таинственной опасности? Если Вы серьёзно подумали и Ваш ответ положительный, тогда уже через месяц Вам предстоит оказаться в голландском Арнхеме перед вратами арены GelreDome, за которым Q-Dance приготовили для Вас нечто невообразимое под названием Qlimax. И ещё неизвестно, чем всё закончится. Никто не знает, что всех ждёт, об этом лишь можно догадываться, посетив виртуальный портал:

http://events.q-dance.nl/2011-11_26-november_qlimax/

Сопровождать Вас будут закалённые во многих тяжёлых сражениях бойцы (скрыты белым шрифтом, чтобы не портить впечатления от знакомства с порталом):

Stana
Coone
Headhunterz
Zany &

The Pitcher ft DV8
Noisecontrollers
Zatox
Ran-D
Gunz for hire
The Prophet
МС Ruffian

Один из них, Zatox, специально к этому случаю написал гимн (No Way Back) который призван подготовить и ободрить. Билеты в один конец на такое событие, стоимостью от €70, были раскуплены 1 октября буквально за час.

ps: Посмотреть как было в прошлом году можно здесь и здесь, почитать тут.

Подыскать дешёвые авиабилеты и тут же их приобрести можно прямо здесь:

2 Comments

  • sabina booqa says:

    в этом году не было такого большого ажиотажа как в прошлом. / + на странице в фб немало людей продают билетиги))) / ухватила себе парочку напрямую с сайта. пиятнаааа))

  • Наверно многих испугало новое расположение сцены (которое в этом году обещают вернуть на своё законное место). Или кто-то выбрал мероприятие конкурентов, о котором напишем в ноябре.