Miller More Show, Москва. 25.11.11

25 ноября Miller представляет инновационный проект MILLER MORE SHOW из серии MORE THAN PARTY. Брэнд Miller, бессменный лидер ночной жизни космополитичных мегаполисов, всегда раскрывал неожиданные возможности, казалось бы, стандартных музыкальных мероприятий и не переставал удивлять, находя новые форматы и рождая тренды.
Сейчас уже уверенно можно сказать, что «давать больше, чем ожидают» стало неотъемлемым правилом любого события от Miller, воплотившись в 2011 году в концепцию MORE THAN PARTY.

Главная интрига прошедшего лета, мероприятие MILLER MORE STARS удивило противоречивостью официальной информации и долгими дискуссиями в сети о возможных хедлайнерах: Hot Chip или Fisherspooner (в итоге приехали и те и другие), поразило изысканностью выбранной площадки и ошеломило неожиданным появлением на сцене неподражаемой Бет Дитто. Гости этой ночи однозначно получили больше, чем могли ожидать. И дело не только в грамотном и заведомо успешном лайн-апе, но и в самой атмосфере, породившей эмоции, многократно усиливающие впечатления от происходящего.

Продолжит тенденцию брэнда преподносить грандиозные сюрпризы закрытый перфоманс MILLER MORE SHOW, которому предопределено стать началом нового витка в движении вперед околомузыкальной культуры нашей страны. Для реализации творческих амбиций брэнда было выбрано здание с более чем вековой историей в самом центре Москвы. Фантастический лайн-ап и неординарные декорации, навеянные одной из самых стильных и динамичных исторических эпох, вдохновивших нас на креатив, позволят нашим гостям оказаться в эпицентре энергии мегаполиса и оценить эстетику стильного перформанса от провокационных режиссеров самого нашумевшего шоу-проекта этого года – “Копы в огне”.

Палитра музыкальной составляющей мероприятия позволит даже самому взыскательному участнику происходящего непроизвольно раствориться в звуках живого выступления электро/поп/рок группы NORTHERN LITE, красивом техно немецкого гуру дуэта BOOKA SHADE и dj сета от долгожданных в Москве французских музыкальных экспериментаторов и законодателей электропанка JUSTICE.

Впервые в клубной истории Москвы Miller выводит свой проект за пределы физического пространства. Закрытый статус вечеринки на этот раз не лишает всех желающих окунуться в уникальную атмосферу MILLER MORE SHOW, неотъемлемой частью которого станет прямая интерактивная live трансляция! Это не просто прямое включение с площадки, а независимо срежиссированное действо, специальная видео версия происходящего для интернет-канала millertonight.com с использованием нескольких HD камер, профессионального теле монтажа, качественной передачи звука с микшерского пульта артистов и возможностью непосредственного общения с онлайн-пользователями и ведущими — интервьюером Юлией Говор и закадровым комментатором Василием Куйбаром. Зрители прямой трансляции смогут первыми проникнуть на заветный бекстейдж, стать свидетелями эксклюзивных интервью с артистами и, конечно же, самое главное – увидеть MILLER MORE SHOW с лучшего ракурса на millertonight.com!