Shake&Break номинирован на Breakspoll Awards 2012

Совсем недавно мы сообщали о старте одной из самых престижных премий в области брейкс-музыки Breakspoll Awards 2012. Для российских любителей ломаных ритмов церемония этого года может стать особенно запоминающейся, ведь фестиваль Shake&Break, неизменно проходящий в Санкт-Петербурге, представлен в номинации «Лучшее глобальное мероприятие». Победа будет означать только одно: Запад признал российскую брейкс сцену.

Что особенно приятно, Shake&Break — бренд исключительно российского производства. Промоутерская команда Vertigo Promotion, авторы номинированного на премию фестиваля, не первый год трудится во славу брейкс-музыки, каждый раз удивляя составом артистов и отменным праздником электронной музыки на крупнейших площадках Петербурга.

Уже 14 апреля состоится пятый по счету фестиваль Shake&Break и, возможно, уже в совершенно новом статусе лучшего глобального мероприятия.

Напомним, что голосование за номинантов проходит на официальном сайте премии до 5 февраля 2012 года по адресу http://www.breakspoll.com/vote