DAR Sessions, Москва, 10.02.12

После празднования своего 3-х летия. Лейбл DAR не собирается сбавлять обороты, а наоборот, набирает максимальную скорость, и представляет серию фирменных вечеринок, которые пройдут в клубе “Discodome” в течении февраля.

10 февраля состоится мероприятие, которое заслуживает пристального внимания у клубной аудитории Москвы и любителей качественной электроники.

Хедлайнером вечера будет один из уникальных артистов на техно и прогрессив сцене ди-джей и продюсер Guy J.

На данный момент, он является одним из самых ярких представителей, “новой волны” на клубном олимпе. Его талант продюсера был признан такими классическими лейблами, как Bedrock, Azuli, Renaissance, Maunal Music, Tiga’s Turbo Records и многими другими. А мастерство диджея, демонстриуемое им на большинстве мероприятий по всему миру, с каждым разом добавляет ему не один десяток поклонников в его не без того большую армию фанатов.

Требования к его творчеству росли экспоненциально. Сейчас Guy J один из не многих ди-джеев который не имеет границы развития своего творчества и в каждом новом треке или ремиксе можно найти что-то новое. Его музыка, с присущим, только ему драйвовым битом и будоражащими синтезаторами олицетворяет современный стиль, на стыке прогрессива и техно.

Компанию ему составит израильский диджей и напарник по студийной работе Sahar Z и основатель и идиолог лейбла DAR – Denis A.

А так же, такие диджеи как: Fish, Shushukin, Kolya, Vavinchi, Nikitin

10 февраля, 2012
Клуб “DISCODOME”
Оружейный переулок, 15-A
Билеты и резерв столов: 228-20-80