Insomnia, Москва, 14.09.12

14 сентября в Москве при поддержке Winston XS Micro состоится беспрецедентное прогрессив хаус событие, которое соберет на одной сцене плеяду великих имен мировой сцены! Артисты, входящие в двадцатку лучших ди-джеев планеты, каждый из которых достоин стадиона!
Один из основных электро хит-мейкеров мировой сцены – Laidback Luke, открытие последних лет и лидер бигрумного хауса – Hardwell, и легенда танцевальной музыки и самый виртуозный ди-джей в мире – James Zabiela. Вот имена хэдлайнеров грандиозного события!
Уникальное световое, лазерное и видео шоу на самой большой площадке Москвы; самые красивые люди столицы и безумство цвета в миксе с самым популярным музыкальным направлением в мире! Еще вчера, об этом можно было только мечтать. Сегодня, благодаря поддержке Winston XS Micro – это реальность!
LAIDBACK LUKE (NL)
Один из основных хаус хит-мейкеров последних лет! Имя, постоянно находящееся на вершинах мировых дэнс чартов! Всегда актуальный по звучанию и задающий тенденции в мировой электронике, Люк ван Шеппинген станет главным хэдлайнером Insomnia Festival 2012.
HARDWELL (NL)
Открытие последних лет мировой сцены! Бессменный лидер ‘Бигрумного хауса’ и один из лучших и самых востребованных ремиксеров нашего времени! Создав своё уникальное звучание, которое покорило весь мир, сейчас он занимает 20-ю строчку в Top 100 DjMag, и это только начало!
JAMES ZABIELA (UK)
Легенда мировой тек-хаус сцены. Хэдлайнер главных фестивалей планеты, чьей визитной карточкой является безупречное мастерство и виртуозность ди-джейской игры. Испльзуя в а своих выступлениях самые современные технические инновации, он всегда является актуальнейшим артистом, ожидаемым в любой точке земного шара!
SAINT ART (RU) | D-MAD (RU) | AUDIO GIRLS (RU)
Артисты, которые представят нашу сторону на главном российском прогрессив эвенте!

22:00 – 23:30 AUDIO GIRLS
23:30 – 00:30 D-MAD
00:30 – 02:00 JAMES ZABIELA
02:00 – 03:30 LAIDBACK LUKE
03:30 – 05:00 HARDWELL
05:00 – 06:00 SAINT ART

Специально для фестиваля Insomnia мы пригласили “Hardline 77 Show”, чтобы представить потрясающее по своей красоте, уникальное и захватывающее световое, лазерное и видео действо, разработанное лучшими режиссерами-постановщиками культовой шоу-компании во главе с Виктором Строгоновым!
► БИЛЕТЫ
STANDARD – ОТ 1500р. [Входной билет на мероприятие]
DELUXE – ОТ 2700р. [Все Standard привилегии | Deluxe вход | Deluxe бар | Deluxe WC | Deluxe балкон с диванами и прекрасным видом на сцену]
ЛОЖИ – ОТ 5000р. ( С ЧЕЛОВЕКА ) [Все Deluxe привилегии | Самая лучшая зона на втором этаже, напротив сцены. Первоклассные ложи от 4 до 10 человек | Индивидуальное обслуживание каждой ложи. Алкоголь, напитки и фрукты включены в стоимость билета]

► ТОЧКИ ПРОДАЖ
“ACID WEAR” [М. ТУЛЬСКАЯ, ХОЛОДИЛЬНЫЙ ПЕР. 3, ТРЦ “РОЛЛ ХОЛЛ” ПАВ. 83] ТЕЛ.: 984-6060
“КАССА НА ЦВЕТНОМ” [М. ЦВЕТНОЙ БУЛЬВАР, ЦВЕТНОЙ БУЛЬВАР Д. 30 К. 1, ЛЕВЫЙ ВХОД] ТЕЛ.: 644-22-22
“КАССА КЛУБА ARENA MOSCOW” [М.ДИНАМО, ЛЕНИНГРАДСКИЙ ПРОСПЕКТ Д.31, СТР.4] ТЕЛ.: 730-60-60
“КАССА PONOMINALU” [М.ЛУБЯНКА, УЛ. МЯСНИЦКАЯ Д.10] ТЕЛ.: 228-20-80
“САЛОНЫ ЕВРОСЕТЬ” [Более 500 салонов в 10 городах России]
► ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТ ON-LINE

ARENA MOSCOW [ М. ДИНАМО, ЛЕНИНГРАДСКИЙ ПРОСПЕКТ Д. 31, СТР 4 ]
Лучшая клубно-концертная площадка столицы! Проект не имеющий аналогов в России и сочетающий в себе комфортабельность и вместительность делюкс зоны для вип-гостей с многотысячным танцевальным партером. Сегодня- это лучшее место для проведения мероприятий в Москве!