Выиграй билет на событие с Armin van Buuren’ом

25 августа станет легендарным днём для российских клаберов. Впервые в пределах одних суток четырежды лучший диджей планеты (по версии DJ Mag) Armin van Buuren посетит Екатеринбург и Казань. Более того, для каждого города составлена своя программа и приглашены свои артисты поддержки. В Екатеринбурге (Tele-Club, летняя площадка) на сцену также поднимутся Arnej, Marcus Schossow, Bobina, Signum и Ilya Soloviev. В Казани (открытая площадка Майдан “Сабантуй”) отыграют Arnej, Bobina и Daniel Kandi.
Вместе с организаторами события, компаниями Open Gate и Globalclubbing, мы проводим розыгрыш на оба события: по 5 билетов в партер в каждом городе. Правила участия просты:
1) Подписаться на нашу публичную ВК-страницу:
2) Нажать “Мне нравится” и “Рассказать друзьям” под записью того города, в котором планируете посетить событие: Екатеринбург или Казань
Конкурс завершится 20 августа, после чего, 21 августа, в случайном порядке (через random.org) мы определим 10 победителей. Их имена будут написаны на ВК-Странице и здесь, в этой записи, а инструкции по получению билетов окажутся в личных сообщениях. Если Вы физически не сможете посетить – не участвуйте. А всем остальным желаем удачи!

Подробная информация и билеты на оба события:

Екатеринбург
билеты он-лайн
Казань
билеты он-лайн


Добавлено 21 августа: Розыгрыш билетов подошёл к концу. Ниже написаны имена победителей.

Екатеринбург:
Илья Молчанов
Юлия Вологодская
Александр Марков
Наталья Яковлева
Милена Дмитрук
Казань:
Екатерина Ягавкина
Надежда Безрукова
Oleg Poliakov
Зульфат Валиев
Станислав Хуттунин
Поздравляем победителей и просим открыть возможность написать ЛС ВКонтакте для отправки инструкции по получению билета.  Всем спасибо за участие и до новых встреч!