Trance Around The World прощается с нами

Вчера, в 449-ом выпуске радиошоу Trance Around The World, Tony McGuinness, участник Above & Beyond, объявил шокирующую новость для всех поклонников коллектива: 450-ый выпуск Trance Around The World станет последним. Напомним, его празднование состоится 10 ноября в Индии, в городе Bangalore.
Причины такого решения пока не раскрываются, ещё сложней предугадать, в какую сторону повернутся события. Есть несколько версий ближайшего будущего:
1. Принадлежащие британцам лейблы (Anjunabeats и Anjunadeep) перейдут под крыло более сильного мейджора, поэтому, чтобы сделка состоялась, нужно завершить радиошоу.
2. Above&Beyond запустят новое радиошоу: с новым названием и новой концепцией, так как старый формат передачи полностью устарел и не актуален.
3. Above&Beyond свернут свою радийную деятельность, сосредоточившись на своих лейблах и творчестве.
В любом случае мы с нетерпением будем ждать 450-го выпуска и поступления дальнейших новостей.
Самый первый эпизод TATW прозвучал 14 января 2004 года. По ходу времени радиошоу меняло свой родной дом, покидая Ministry Of Sound Radio, перемещалось с четверга на пятницу.  C 227 эпизода радиошоу стало доступно в виде подкаста на iTunes. Факт примечателен тем, что это запись выступления проекта на фестивале GlobalGathering Russia 2008. Первое масштабное празднование юбилейного эпизода (тогда это был 300-ый выпуск) состоялось в Москве. Обычно два часа шоу включали в себя 90-минутный микс от авторов и получасовой гостевой микс от приглашённых артистов: от самых известных до тех, к кому широкая слава так и не пришла.
http://www.trancearoundtheworld.com/