Scooter @ A2, Москва, 23.03.2013

Историю этой группы проще всего описать тремя словами из их же хита: Faster Harder Scooter! С момента основания проекта в 1993 году и по сегодняшний день Scooter не останавливались ни на миг, никогда не распадались и регулярно радовали мир свежими синглами, альбомами и ремиксами. Результатом этого стали более чем 80 золотых и платиновых альбомов и синглов, реализованных в количестве более 25 миллионов копий.


Год за годом Scooter экспериментировал с множеством музыкальных стилей, от хэппи хардкора, техно и диско, до электро, драм-н-бэйс и трансовых баллад. И каждый раз, возвращаясь в чарты с очередным хитом, они доказывали миру, что музыка Scooter была, есть и будет актуальной, живой и, буквально, заставляющей танцевать.


В конце прошлого года Scooter выпустили свой 16 студийный альбом – “Music For A Big Night Out”. А уже в этом под лозунгом “20 Years of Hardcore” группа переиздала три диска – “Wicked!”, “Our Happy Hardcore” и “…And The Beat Goes On”.

Живые сольные концерты Scooter – это всегда гремучая смесь лучших хитов группы, зажигательных речевок от фронтмена Эйч Пи Бакстера, фантастического «горячего» шоу… И киловатты энергии, которая передается от сцены к публике и обратно. Так что оставляйте ваши планшеты и смартфоны дома, и приготовьтесь к настоящему отрыву, как в старые добрые времена!

23 марта, 20:00
А2 (ул. Орджоникидзе, 11)
Билеты от 1600 руб. : concert.ru

a2.arenagroup.ru
promoend.ru