В мировой тур Armin Only Intense включены Киев, Петербург, Минск и Москва

Проходящая в эти дни и часы международная конференция Amsterdam Dance Event (ADE) начинает приносить свои плоды. Первой громкой новостью стало анонсирование мирового тура Armin Only Intense, которым заведует Armin van Buuren, пока ещё занимающий 1-ую строчку рейтинга DJ Mag. Новое шоу в поддержку последнего альбома артиста пройдёт в 12 странах (и 19 городах), включая Украину, Беларусь и Россию. Полный список представлен ниже (фото увеличивается при нажатии), а мы остановимся подробней на наших городах.

28 декабря, перед самым новым годом, шоу приедет в Киев. Организаторы, Virus Music, не оглашая день проведения и не дожидаясь анонса с голландской стороны, первыми начали вести активную кампанию, запустив акцию с продажей билетов: мол, раскупите 1000 квитков к назначенной дате – будет вам Armin Only. Акция удалась, 1000 человек купило по билету, а Armin представил украинскую столицу в числе городов тура. Билеты, естественно, не закончились, но продажа временно приостановлена и скоро возобновится. Такой ход оказался вызван опасениями, что МВЦ не заполнится, хотя 3 года назад яблоку негде было упасть.
8 февраля Armin Only пройдёт в Петербурге на знакомой многим по прошлому шоу площадке СКК. Его организаторами стали Radio Record, которые за несколько дней до официального оглашения запустили в сеть ролик-намёк (ниже расположен другой ролик, загруженный сегодня).

21 февраля Armin van Buuren будет играть “соло” (с поддержкой вокалистов и других музыкантов) в Минске. Об этом организаторы, компания JetSounds, возвестили ещё в марте после успешного проведения ASOT 600. За лето многие успели об этом позабыть, но только не самые ярые поклонники голландского артиста. Спустя год Armin снова посетит белорусскую столицу, и снова площадкой его выступления станет Минск-Арена.
27 сентября Armin Only, после летнего перерыва, окажется в Москве. Да не где-нибудь, а в Олимпийском, рассчитанном на 30000 человек. В отсутствие масштабных событий и открытого нежелания властей принимать танцевальную культуру это кажется чем-то немыслимым. Но против факта не пойдёшь, Globalclubbing снова сумели поднять планку себе и всем остальным. Что касается намёков, то они в последнее время поступали от организаторов, но о проведении было ясно ещё 2,5 года назад на пресс-конференции перед предыдущим Armin Only, который, если помните, шёл тогда 2 ночи подряд.
Билеты на каждое из событий можно будет приобрести 26 октября на сайтах организаторов: Киев, Петербург и Москва. Информация для желающих посетить событие в Минске появится 21 октября. О стоимости пока не сообщается.

Если вдруг кто не знает, Armin Only является персональным шоу упомянутого в первом абзаце артиста, который стоит за вертушками всю ночь. О специфике шоу прекрасно написано в пресс-релизе киевского события: “Конечно, помимо продолжительности и неповторимого драйва сольное шоу поразит и сопровождением: живыми выступлениями музыкантов и вокалистов, принявших участие в записи альбома Intense, технологичным продакшеном, спецэффектами и неожиданными поворотами в ходе шоу.” Будьте уверены, Armin Only – это то событие, которое не оставит равнодушным ни одного поклонника современной trance музыки.