Denis A – Hypnoteric, Москва, 23.11.2013

Denis A представляет новую идеологию

div.block1 {
width: 260px;
background-color: #c5ffa0;
border: 2px solid #a68754
}
div.block2 {
background-color: black;
border: 4px solid yellow;
margin: 40px;
padding: 20px
}

Знание распространено вокруг нас. Его лишь нужно уметь прочувствовать и понять. Когда-то очень давно в одно мгновение возникло пространство, время, эмоции, чувства, смысл и Высший Замысел. То, что сегодня ученые называют реликтовым излучением, тот информационный поток, в котором зашифровано Все Сущее и Смысл, было известно избранным с момента рождения Цивилизации. Тувинским шаманам и архитекторам египетских пирамид, жрецам майя и послушникам буддийских монастырей.
Этот поток доступен в любой точке вселенной в любое время. Он – суть времени. Испокон веков человечество пыталось настроиться на волну этого потока – с помощью шаманского ритма, с помощью танца, как это делают дервиши, с помощью тайных практик, ради поиска которых в истории человечества была создано масса обществ, как тайных так и явных. Но чем больше искали, тем дальше отходили от истины. Ведь именно волшебное сочетание соответствующей музыки (время), танцев (пространство) и атмосферы способно настроить человека на нужную частоту, открыть перед ним новые горизонты познания и помочь обрести Смысл.
HYPNOTERIC – соединение гипнотического состояния и эзотерики, происходящих во Вселенной процессов синхронно отражающихся в глубинах человеческой души. 
Формула проста: «Turn on, tune in, drop out».