Ultra Music Festival 2014

Организаторы одного из самых крупных фестивалей планеты, который проходит ежегодно в Miami, начали раскрывать карты своего грандиозного трёхдневного события. Да, ближайший ивент будет идти всего 3 дня вместо 6 (как это случилось на предыдущем), зато каких! Состав артистов вобрал в себя всех самых трендовых исполнителей (как диджеев, так и тех, кто выступает живьём) современности, которые готовы во всю силу 28, 29 и 30 марта удивлять всех пришедших, кто своей музыкой, а кто чем-то ещё. Объявление первых имён случилось менее часа назад, а ведь это всего-навсего половина заявленных артистов, если не меньше! 

Vip билеты уже разлетелись по карманам счастливых покупателей, и теперь у Вас есть возможность купить лишь самый дешёвый тикет стоимостью почти 400 американских долларов. Сию процедуру можно произвести на сайте события, ссылка ниже. На какой-то конкретный день билетов нет, они даже не продавались. Это Ultra Music Festival!

ultramusicfestival.com

Ps: информация для тех, кто считает, что составы UMF из года в год повторяются. Ниже приведён список дебютантов фестиваля в алфавитном порядке:

3LAU
Adriatique
Andrew Rayel
Basement Jaxx Live
Been Trill
Blasterjaxx
Blond:ish
Cyril Hahn
Dizzie Rascal
DJ Snake
Eric Prydz presents Holo
example
GAIA
Gesaffelstein Live
Goldroom
GTA
H.O.S.H.
I See Monstas
Isaac Tichauer
Jonas Rathsman
Just Blaze
Martin Garrix
MGMT
MIA
Moon Boots
New World Punx
Oliver
Orjan Nilsen
Paul Kalkbrenner
Perseus
pusha t
RAC
Riff Raff
Solomun
tale of us
TJR
Tourist
Waka Flacka
Zomboy