Fruit Vibrations, Москва, 05-06.07.14 + Конкурс

GLOBALCLUBBING представляет:
5 и 6 июля 2014, Москва, Аэродром Тушино
FRUIT VIBRATIONS
Музыкальный фестиваль на открытом воздухе!
Два дня потрясающе ярких впечатлений, которые способна подарить музыка: для людей, любящих творить и мечтать, глядя на раскинувшийся перед ними вид города Москвы…

Для тех, кто любит получать удовольствие от жизни, кто любит флирт и игру, приключения, риск и ощущения новизны!
Атмосфера FruitVibrations – это эмоции цвета оранж, сочность упругих танцевальных ритмов и только кристально-прозрачные чувства, витающие в упоительном летнем воздухе!

Это безупречное качество шоу, звезды мировой величины, километры свободного пространства и актуальная музыка, под которую танцует вся планета!
Вырази свою внутреннюю свободу.
Выжми сок из жаркого лета.
Будь на FruitVibrations!!!

АРТИСТЫ
Лайн-ап FruitVibrations – не имеющий аналогов в России количественный и качественный состав звезд электронной танцевальной музыки международного масштаба. Харизматичныехедлайнеры самых авторитетных чартов, собравшие множество наград в истории шоу-бизнеса, становятся доступны в живом восприятии. Титаны, спустившиеся с музыкального Олимпа, несут животворный огонь своей музыки благодарному человечеству. Грядущее неотвратимо. Те, кому посчастливится пережить это событие, уже никогда не будут прежними. Вместе с признанными именами, на чьих треках было воспитано целое поколение – David Guetta, Dash Berlin – выступят новые, дерзкие, свободные для самовыражения артисты, такие как Dimitry Vegas & Like Mike, Nervo, Feed Me, Dirtyphonics, Headhunterz, а также их российские коллеги, чьи имена стали синонимами качества танцевального саунда – Dj Smash, RGC (Bobina), Swanky Tunes.

5 июля

Main Fruit
David Guetta
Dash Berlin
R3Hab
Brian Cross
DJ Smash
Swanky Tunes
Bassjackers
ZeSkullz
Vini
Dzham
Arston

Progressive Fruit
RGC (Bobina)
Andrew Rayel
Judge Jules
Jorn van Deynhoven
Ruben de Ronde
Richard Durand
D-Mad
Neorbeat

Hard Fruit
Headhunterz
Zatox
Coone
Alpha2
Acti
Hardimpulse
Victor Strogonov

6 июля

Main Fruit
Dimitri Vegas & Like Mike
W&W
Fedde le Grand
Nervo
Madeon
Bobina
Moguai
Nils
Maingain
Ilushin

Progressive Fruit
John O’Callaghan
Solarstone
Andy Moor
Alexander Popov
Alexey Sonar
Ben Gold
Betsie Larkin
Fonarev
Tonica
Dmitry Filatov

Bass Fruit
Kill The noise
Feed Me
Dirtyphonics
Dropzone
Profit
Oiki

БИЛЕТЫ
DANCE FRUIT: от 2000 р. (Доступ на территорию фестиваля на один из дней 5 или 6 июля 2014)
FULL DANCE FRUIT: от 3000 р. (Доступ на территорию фестиваля на оба дня, 5 и 6 июля 2014)
DELUXE FRUIT: от 4000 р. (Привилегия в виде отдельного входа на мероприятие. Пребывание на балконе с улучшенным видом на шоу. К услугам гостей расширенный ассортимент бара. Доступ в DeluxeCity (территория за сценами: ресторан и место встречи с артистами). Доступ на территорию фестиваля на один из дней 5 или 6 июля 2014)
FULL DELUXE FRUIT: от 7000 р. (Привилегия в виде отдельного входа на мероприятие. Пребывание в секторе с улучшенным видом на шоу. К услугам гостей расширенный ассортимент бара. Доступ в DeluxeCity (территория за сценами: ресторан и место встерчи с артистами). Доступ на территорию фестиваля на оба дня, 5 и 6 июля 2014)
FAMILY FRUIT: от 2500 р. (Единый билет на одного родителя с одним ребенком от 12 до 18 лет. Доступ на территорию фестиваля на один из дней 5 или 6 июля 2014)

SPECIAL FRUITS: Ложи. Бронирование по телефону +7 (495) 988 28 22

БИЛЕТЫ В ПРОДАЖЕ:
fruitvibrations.com
globalclubbing.com
concert.ru
Также в сети салонов «Евросеть»
Полный список точек продаж: concert.ru/Cashdesk.aspx

Пространство FRUIT VIBRATIONS
Аэродром Тушино
Москва, Волоколамское шоссе, 61A
Ст. м. Тушинская

Грандиозная площадка, отвечающая строгим критериям мирового шоу-бизнеса, сравнимая с отдельно выстроенным городом – воплощение смелых фантазий силами международной команды профессионалов. Три гигантские сцены: MainFruit, ProgressiveFruit, Hard/BassFruit, креативно оформленные масштабными декорациями и светом. Мегаватты качественного звука. Развитая инфраструктура в отдалении от городской суеты, но в то же время в шаговой доступности от метро. Все атрибуты современного комфорта и полного спектра развлечений (зона пикников, игровая зона, карусели, кейтеринг, фуд-корты, зона партнеров, зона делюкс, комфортабельная лаунж-зона с кондиционерами и балконами) размещены на гигантском лугу с подлинно европейским размахом. Яркая финальная точка – праздничный салют – в награду тем, кто решит целиком отдать себя музыкальному мегасобытию года!
Аэродром «Тушино» расположен на северо-западе Москвы, на Волоколамском шоссе. Традиционно здесь проводятся парады, грандиозные концерты и фестивали, а близость к стации метро «Тушинская» делают его чрезвычайно удобным местом для проведения больших мероприятий. Здесь выступали десятки звезд мировой величины, от Metallica и AC/DC, до Игги Попа и BloodhoundGang. Пространство аэродрома позволяет с комфортом принять до 1 миллиона зрителей. Безусловно, «Тушино» – одна из лучших площадок России для оупен-эйров: здесь ничто не помешает вам насладиться музыкой, шоу, активным отдыхом, свежим воздухом и романтичным видом на город.
ОРГАНИЗАТОР
GLOBALCLUBBING – динамично развивающаяся компания, одна из лидеров в организации массовых танцевальных мероприятий высочайшего уровня. Более 1 миллиона зрителей со всего мира уже стали свидетелями красочных постановок разного формата. Все они способствуют эволюции танцевальной культуры в России и странах СНГ, формируя музыкальные предпочтения молодого населения. Компания анализирует ситуацию, всегда опережая потребности, и креативно реализует свои проекты, неизменно получая доверие и поддержку со стороны публики. Более подробную информацию можно получить на ресурсах GLOBALCLUBBING:

globalclubbing.com
youtube.com/globalclubbing
vk.com/globalclubbing
facebook.com/globalclubbing
twitter.com/globalclubbing
google.com/+globalclubbing
instagram.com/globalclubbing
soundcloud.com/globalclubbing

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ
5 ИЮЛЯ: 12:00 – 23:30
6 ИЮЛЯ: 12:00 – 23:30

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ: 12+

Официальный сайт мероприятия: fruitvibrations.com
Официальная встреча: vk.com/fruitvibrations

 ———————————————-

Вместе с организаторами, компанией Globalclubbing, мы разыгрываем три экзотических билета (категории Full Fruit Dance, стандартные на оба дня). Попытать счастье и выиграть один из них может любой, кто выполнит четыре несложных условия:

1. Подписаться на нашу страничку;
2. Нажать “Мне нравится” и “Поделиться с друзьями” под этой записью;
3. Не удалять репост со своей страницы;
4. Быть в Москве 5 и 6 июля.

Результаты будут подведены 28 апреля вечером методом случайного выбора. Имена победителей будут размещены здесь (и продублированы в ВК), а условия получения призов в личных сообщениях (поэтому заранее предоставьте возможность Вам написать, это делается в настройках приватности). Удачи!

Добавлено 28 апреля. Победителями нашего конкурса стали Глеб Сиваков, Алексей Лобань и Кирилл Коржавин. Поздравляем!