Future Music Gallery, Петербург, 18.04.14 + Конкурс

Организатор фестивалей GlobalGathering и Dance Planet представляет: 4-й эпизод грандиозного EDM-фестиваля в Санкт-Петербурге.
Эта весна наполнит Северную столицу не только долгожданными лучами согревающего солнца… В середине апреля ночной Петербург оживёт под треки тренд-сеттеров мировой электронной сцены на фестивале FUTURE MUSIC GALLERY от компании Dance Planet.
Именно фестиваль FMG первым представил в России будущих звёзд электронной музыки: DIMITRI VEGAS & LIKE MIKE, W&W, ALY & FILA, MICHAEL WOODS, а также привёз в Азербайджан, Армению и Грузию титанов электронной сцены – ARMIN VAN BUUREN, ATB, KOEN GROENEVELD, TELEPOPMUSIC и многих других.
18 Апреля 2014 фестиваль FUTURE MUSIC GALLERY состоится на крупнейшей ивент-площадке города – А2 ARENA и представит топовых EDM-артистов:

LAIDBACK LUKE – ярчайший талант, несравненное владение dj-техникой, потрясающая подборка материала и чистая открытая улыбка заставляют толпу полностью отдаться артисту во время его выступления. Это подтверждается и миллионами лайков на его странице в Facebook, номинациями на «Best House Dj» на знаменитой Ibiza Dj Awards, а также неизменно высокими позициями в рейтинге DJ Mag Top 100.

soundcloud.com/laidbackluke
facebook.com/OfficialLaidbackluke

UMMET OZCAN – один из немногих, голландец Ummet Ozcan превосходно умеет сочетать в своих сетах и треках самые разнообразные стили. Он стремится к смешению трансовых проигрышей с мощной басовой линией и звуками, характерными для стадионных хаус-гимнов.

soundcloud.com/ummetozcan
facebook.com/UmmetOzcanOfficial

HARD ROCK SOFA – на сегодняшний день является одним из самых популярных российских проектов на мировой EDM-сцене. В 2013 году их совместная работа со Swanky Tunes «Here We Go» была выбрана в качестве саундтрека к нашумевшему блокбастеру «Форсаж 6».

soundcloud.com/hardrocksofaofficial
facebook.com/hardrocksofa

JOCHEN MILLER – артист, выступивший в Петербурге на первом FMG, 18 апреля 2014 представит свой обновлённый саунд. Две его последние работы: сингл «Cubic» и ремикс на Fedde Le Grand & DI-RECT «Where We Belong» уже сейчас штурмуют чарт Beatport и танцполы EDM-фестивалей.

soundcloud.com/jochenmiller
facebook.com/jochenmillerofficial

MAGNIT & SLIDER – успешные российские артисты, хит-мейкеры радиоэфиров, резиденты и авторы серии программ на «Радио Рекорд», участники крупнейших событий, среди которых «Global Gathering», «Sensation», «Dance Planet».

promodj.com/slamdjs

FMG TICKETS INFO:
В предварительной продаже доступны билеты следующих категорий:

ВХОДНОЙ БИЛЕТ НА ОДНУ ПЕРСОНУ:
Стоимость – 750 РУБЛЕЙ
Зоны доступа и привилегии: право разового доступа на фестиваль, гардероб, вход на танцпол (1 этаж), доступ в бары, развлекательные зоны и WC площадки.

ВХОДНОЙ БИЛЕТ НА ДВЕ ПЕРСОНЫ:
Стоимость – 1250 РУБЛЕЙ
Зоны доступа и привилегии: право разового доступа на фестиваль на два лица по 1 билету, гардероб, вход на танцпол (1 этаж), доступ в бары, развлекательные зоны и WC площадки.

ВХОДНОЙ БИЛЕТ НА ЧЕТЫРЕ ПЕРСОНЫ:
Стоимость – 2000 РУБЛЕЙ
Зоны доступа и привилегии: право разового доступа на фестиваль на четыре лица по 1 билету (вход одновременно группой в 4 человека), гардероб, вход на танцпол (1 этаж), доступ в бары 1 этажа, развлекательные зоны и WC площадки.

VIP БИЛЕТ НА ОДНУ ПЕРСОНУ:
Стоимость – 1 300 РУБЛЕЙ
Зоны доступа и привилегии: право разового доступа на фестиваль через VIP вход, VIP-гардероб, вход на танцпол (1 этаж) и VIP балкон, доступ в бары и WC 1 и 2 этажа, развлекательные зоны на территории площадки.
Стоимость билетов на мероприятие будет расти.

МЕСТА ПРОДАЖИ БИЛЕТОВ:
· Cайт danceplanet.ru (электронный билет)
· Сайт и кассы билетного оператора concert.ru
· Cайт и кассы билетного оператора muzbilet.ru
· Сайт билетного оператора radario.ru
· Касса клуба А2 (пр. Медиков 3) начиная с 27.03.14

VENUE INFO:
A2 Arena расположена в центре города в пяти минутах ходьбы от м. Петроградская (Медиков 3). Инфраструктура площадки позволяет с комфортом разместить свыше 4000 поклонников. A2 зарекомендовал себя как место проведение знаковых вечеринок и концертов незаурядных исполнительных, среди которых One Republic, Die Antwoord, Morcheeba, LMFAO, а также Axwell, Paul Van Dyk, Ferry Corsten… Все заявленные артисты FMG выступят на главной арене комплекса A2, малый зал будет задействован под развлекательные зоны мероприятия.

FUTURE MUSIC GALLERY @ A2 ARENA
18 APRIL 2014 / ST.PETERSBURG
Produced by Dance Planet

————————————

Вместе с организаторами, компанией Dance Planet, мы разыгрываем билеты на это событие. Попытать счастье и выиграть один из них может любой, кто выполнит четыре несложных условия:

1. Подписаться на нашу страничку;
2. Нажать “Мне нравится” и “Поделиться с друзьями” под этой записью;
3. Не удалять репост со своей страницы;
4. Быть в Петербурге 18 апреля.

Результаты будут подведены 14 апреля вечером методом случайного выбора. Имена победителей будут размещены здесь (и продублированы в ВК), а условия получения призов в личных сообщениях (поэтому заранее предоставьте возможность Вам написать, это делается в настройках приватности). Удачи!

Добавлено 14 апреля. Конкурс завершился, его победителями стали:
Ксения Андреевна
Игорь Трескунов
Дмитрий Филиппов
Рика Гумилева
Игорь Фоломеев
Анастасия Рудяшко
Юлия Орлова
Светлана Кузнецова
Роман Кудрявцев
Михаил Райко
Всем спасибо за участие!