Alfa Future Awards 2015

Организаторы Alfa Future People не сидят без дела по завершению фестивального сезона. Они решили выявить лучших российских диджеев и учредили собственную премию Alfa Future Awards. Она состоится 1 октября в клубе Gipsy (Москва). Билеты.
Во время церемонии мы наградим десятку лучших диджеев России из сотни рейтинга Alfa Future Rating и лауреатов в шести специальных номинациях. Хедлайнерами Премии станут Антон Беляев и Therr Maitz. Также свои сеты отыграют Swanky Tunes, Matisse & Sadko и Bobina, а Настя Маслова и Dj Eric покажут, что такое настоящий looping и scratching. Специальным гостем Премии станет талантливый и харизматичный Иван Дорн, который представит на церемонии свой dj-set.”
А теперь подробнее о методах определения победных позиций: “Десятка лучших будет определена в результате формирования первого профессионального рейтинга российских диджеев Alfa Future Raiting. Он основан на опросе сотни влиятельных деятелей музыкальной индустрии более тридцати крупнейших городов страны. В их числе – владельцы ночных клубов, промоутеры, программные директора радиостанций и представители профильных СМИ. Победители номинаций, напротив, будут определяться с помощью опроса диджеев, вошедших в лучшую сотню рейтинга. Победителя в номинации «People Choice» вы можете определить на этом сайте в разделе «Голосование»
Проголосовать в «People Choice» можно на специально созданном сайте в один клик, без регистрации и смс, выбрав одного из 90 артистов. Что касается названий всех номинаций, то они следующие:
«Лучший электронный музыкант/продюсер»
«Клуб года»
«Прорыв года»
«За вклад в развитие электронной музыки»
«People Choice»
«Live года»
«Специальная премия Alfa Future People 2015»

alfafuturerating.com/