M_sessions, Петербург, 15.02.14

m_sessions – это новый, масштабный проект во главе которого стоит качественная и интересная электронная музыка, большое пространство, мощные звуковые и световые инсталляции и неповторимая атмосфера, который стартует в Санкт-Петербурге уже 15 февраля! Первые гости не нуждаются в представлении, это настоящие легенды электронной сцены:

OCTAVE ONE – LIVE! (USA, Detroit)

Ветераны техно-сцены, дуэт, который по праву считают одним из лучших в мире техно-музыки, авторы множества классических техно-хитов на собственном лейбле 430 West Records и легендарном Tresor, Transmat и других. Их живые выступления собирают по 10 000 человек от Детройта до Токио, а многие пластинки выпущенные в начале 90-х являются раритетными. Уникальный лайв с самым сложным “сетапом” на техно-сцене!

BLAKE BAXTER (USA, Detroit).

Один из первых профессиональных техно и хаус-диджеев мира, резидент легендарного лейбла Underground Resistance и KMS, человек открывавший для Европы техно в конце 80-х, резидент техно-мекки и лейбла TRESOR, автор 6! альбомов и пол-сотни пластинок, получивший легендарное прозвище “The Prince of techno”

UNBALANCE (Moscow)

Резидент команды m_division, гордость российской техно-сцены, резидент Московского клуба Gipsy и руководитель лейблов Techno Gipsy, Unbalance и Rebalance. Успел выпустить 10 пластинок, которые поддержали такие гуру, как Marcel Fengler, Ben Klock, Marcel Dettmann, DJ Rolando или Ben Sims, и благодаря которым он стал очень известен в Европе, и получил приглашения во многие Европейские клубы в том числе легендарный Berghain.

IVAN LOGOS

И последний участник лайн апа – резидент и основатель промогруппы m_division и крупнейшего в России проекта ТЕХНОDROM. Диджей с 10-летним опытом, своим стилем игры и любовью к экспериментам, от техно и хауса до idm и ambient .

МЕСТО: многофункциональная площадка театра, музыки и кино с неповторимым стилем Нью-йоркского лофта где на одну ночь с помощью мощных звуковых и световых инсталляций будет воссоздана лучшая атмосфера Европейских рейвов – СКОРОХОD, Московский проспект 107к.5, 2 минуты от метро Московские ворота.

ВХОД: адекватный FACECONTROL,
– предварительная продажа с 20 января – 300р. (только 100шт. ПРОДАНО, ЗАКРЫТА),
– предварительная продажа – 400р. (кол-во ограничено),
– предварительная продажа 500р. (кол-во ограничено),
– на входе – 500р., при условии, что все билеты не проданы.
КУПИТЬ БИЛЕТЫ: vk.com/app3786618

mdivision.ru